1 июня проходило награждение победителей Областного конкурса «Молодые дарования Вятки» в Кировском колледже музыкального искусства им. И.В. Казенина

Молодые дарования Вятки

От нашего колледжа принимали участие в данном конкурсе 4 студента. Они представляли на конкурс пакет документов, включающий творческую характеристику, дипломы победителей и призеров различных конкурсов за последние 3 года и запись творческого выступления. 

На награждении наших студентов ждал приятный сюрприз – все четверо стали победителями в своих номинациях! 

В номинации «Хореографическое искусство» победу поделили солистка Народного танцевально-хорового коллектива «Вятка» Анисимова Валерия (4 курс) и солистка Народного ансамбля классического танца «Реверанс» Касьянова Анастасия (3 курс), каждая из которых за последние 3 года стала призером более 20 конкурсов. 

В номинации «Театральное искусство» победителем признана участница Народного учебного театра Володина Юлия (4 курс). Юля стала победителем не только в составе Народного учебного театра, но и ее собственная постановка «Утренняя Фея» отмечена дипломом победителям на международном конкурсе.

В номинации «Киноискусство» от колледжа был представлен Чирков Андрей (2 курс). Его многочисленные успехи (23 диплома всего за 2 года) также не оставили жюри равнодушным, и он признан победителем в своей номинации.

Студенты рады, что им выпала огромная честь – представлять колледж на данном конкурсе. Они благодарны директору колледжа Киселеву В.И. и всем преподавателям за веру в них, и особые слова благодарности выражают за поддержку и творческое вдохновение своим руководителям Кожевниковой Н.Н., Устиновой В.В., Зыкину В.Р., Овчинникову В.Н.

Сейчас нашей «великолепной четверке» предстоит участие во Всероссийском конкурсе «Молодые дарования России»! Пожелаем им удачи!