Уже у входа абитуриенты окунулись в мир специальностей нашего колледжа через выступление творческих коллективов учебного заведения.

День открытых дверей

Гости могли познакомиться с работой студенческого актива, а также увидели выставку творческих работ изобразительной студии «Классика». Актовый зал колледжа гостеприимно распахнул двери обучающимся 9 классов и их родителям.

Гостям колледжа были продемонстрированы видеоролик и презентация о приеме в колледж, таким образом, учащиеся получили исчерпывающую информацию о специальностях, которые они могут приобрести в стенах нашего учебного заведения.

Будущие абитуриенты и их родители получили возможность лично пообщаться с и.о. директора колледжа А.Ю. Устюговым и заместителем директора по учебной работе Л.Н. Конышевой. Во время прохождения КВЕСТа «Твой профессиональный выбор» каждый абитуриент смог лично узнать и познакомиться с основными составляющими будущей специальности благодаря ведущим преподавателям колледжа. 

День открытых дверей

Ребята научились прокладывать маршрут логиста, рассчитывали заработную плату, узнали о химической переработке древесины, забивали гвозди, пилили доски, собирали конструкцию на шурупах, соотносили разновидности деревьев по веткам, хвоинкам и шишкам, а также узнали о работе двигателя автомобиля и сами участвовали в его сборке и разборке. Ребята в целях ознакомления с условиями приема в колледж были обеспечены рекламными буклетами.

День открытых дверей в нашем колледже – это особенный день, выстроенный с учетом интересов абитуриентов и позволяющий окунуться в атмосферу нашего учебного заведения.Мы надеемся, что нашим гостям понравилось у нас, и они почувствовали всю теплоту, заботу и внимание преподавателей, администрации и студентов.

Приходите к нам учиться!

г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 115

+7 (8332) 67-86-68, (8332) 37-22-66