Здоровые и привлекательные зубы - это гарант замечательного настроения, высокой работоспособности и активной деятельности.

Большинство непременно встречались с резкой и сильной болью, из-за которой невозможно нормально вести ежедневные дела. Возможно, вы не ощущаете себя свободно из-за неправильной прикуса, нездорового цвета зубов или в целом их отсутствия?

В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут избавиться от дефектов, связанных с зубами. Вы обретете идеальную улыбку и самое важное - здоровые зубы!

Гамма Дент

Стоматология «Гамма-Дент» уже на протяжении 20 лет оказывает в Кирове все виды стоматологических услуг:

Стоматология «Гамма-Дент» относится к числу передовых клиник нашего региона. Мы уже перешагнули 15-летний рубеж и не собираемся останавливаться в развитии. С момента открытия и по сегодняшний день наша клиника позиционировалась как самая передовая стоматология. Поднять планку нашей работы на высший уровень и удерживать ее наверху в течение длительного времени нам помогли наши составляющие успеха:

  • Тщательный подбор персонала. Будьте уверены, что наши специалисты – профессионалы высокого уровня. Мастерство и опыт работы, а главное, человеческие качества, такие как доброта, сочувствие, уважение к каждому пациенту являются неоспоримым преимуществом нашей клиники.
  • Регулярное обучение. Современные технологии развиваются с такой скоростью, что многим трудно за ними уследить, но только не нашим специалистам. Мы регулярно проводим обучение для персонала, отправляем врачей на стажировки в ведущие клиники, на курсы по использованию современных материалов и т.д. Мировые новинки, о которых другие только слышали, стоматология «Гамма-Дент» уже применяет их на практике.
  • Использование качественных материалов. Стоматология «Гамма-Дент» является представителем и дистрибьютором ведущих предприятий и лабораторий, занимающихся разработкой и изготовлением стоматологической продукции. От пломбировочных материалов до новейших имплантов – все промышленные и лечебные новинки, удачно прошедшие апробацию и тестирование, применяются при лечении наших пациентов.
  • Высокие стандарты обслуживания. В клинике «Гамма-Дент» мы работаем, прежде всего, с людьми, мы сохраняем здоровье и красоту, делаем так, чтобы каждый наш пациент был доволен. Это касается не только врачей, но и обслуживающего профессионала. Безукоризненная чистота, уважительное обслуживание, максимально удобный сервис – все это говорит в нашу пользу.
  • Комфорт для пациента. Мы создаем максимально комфортные условия лечения: это касается как непосредственного взаимодействия с врачом, так и психологического комфорта. Лечение без боли и гарантия – наша визитная карточка. «Гамма-Дент» – настоящая семейная клиника, к нам приходят с малышами, а это совершенно иной уровень доверия.

Доверяют лучшим! Это не нуждается в доказательстве. Стоматологическая клиника «Гамма-Дент» только подтверждает это правило. Давайте вместе заботиться о вашем здоровье и красоте, ведь красивая улыбка – это половина успеха!

Стоматология «Гамма Дент»

610002 , г. Киров, ул. Володарского, д. 185

Показать номер

pkf@gamma-dent.ru, klinika@gamma-dent.ru, clinic@gamma-dent.ru

 gamma-dent.ru

08-20 (Пн-Пт), 08-15 (Сб), без обеда (Пн-Сб), вых. (Вс)