Для всех, кто торгует мясом, молоком и рыбой - решение по автоматическому гашению ВСД за 10 000 Р./единоразово.

Отличительные критерии данной интеграции:

  1. Модуль «Главное» позволяет с помощью одного рабочего экрана получить всю информацию по оформленным/неоформленным ветеринарным сопроводительным документам в разрезе операций покупки, производства, перемещения, продажи, инвентаризации.
  2. Модуль «Покупки» позволяет вести учет купленной готовой и живой продукции и журнал входной продукции аналогично ГИС «Меркурий» с помощью получения или гашения ветеринарного сопроводительного документа через штрих-код.
  3. Модуль «Производство» позволяет вести журнал вырабатываемой продукции на основе сырья из журнала входной продукции и оформлять на них производственные ветеринарные сопроводительные документы аналогично ГИС «Меркурий». Также в модуле существует возможность объединения складских записей.
  4. Модуль «Перемещение» позволяет вести учет транзакций по перевозке готовой и живой продукции без смены владельца.
  5. Модуль «Продажа» позволяет вести учет транзакций по перевозке готовой и живой продукции со сменой владельца.
  6. Модуль «Нормативно-справочная информация» хранит в себе все справочники из ГИС «Меркурий» и сопоставление элементов справочника информационной базы «Матрица. Обмен с ГИС Меркурий» и информационной системы хозяйствующего субъекта.
  7. Модуль «Сервис» обеспечивает возможность указания настроек обмена с информационными системами хозяйствующих субъектов и установления общих настроек программы, таких как создание новых пользователей системы, назначение прав доступа пользователей, установка периодичности создания резервных копий информационной базы и др.

Стоимость:

  • Лицензия для РОЗНИЦЫЛицензия для ТОРГОВЛИ = 25 000 руб
  • Лицензия для ПРОФ.ПРОИЗВОДСТА = 49 000 руб

По вопросам внедрения ФГИС «Меркурий» обращайтесь по телефону: 8 (8332) 75-44-36

Группа компаний «К)Сервис»

Адрес: Октябрьский проспект, 81-а (рядом с КМК)

 

«Восход Меркурия». Что нас ждет?