Ultra HD (4K) вещание теперь и в Кирове!

Все большую популярность сегодня приобретают широкоформатные телевизоры с диагональю более 60 дюймов. Но можно ли использовать одно из их главных преимуществ — просмотр программ ультравысокой четкости? В компании К)Сервис говорят, что это реально.

Для этого нужно лишь три составляющих.

1. Наличие программ в Ultra HD (UHD или 4K) качестве.

Основные провайдеры спутникового телевидения начали вещать и в формате Ultra HD. Среди них и «Триколор ТВ», официальным дилером которого является К)Сервис. То есть, сейчас практически в любой точке России можно наслаждаться непревзойденным качеством изображения.

2. Обязательно наличие телеприемника, способного отображать высококлассную картинку.

Обычно функция показа картинки в UHD-качестве присутствует на моделях телевизоров с большим экраном. Речь идет о топовых моделях с диагональю экрана 60, 70 или даже 80 дюймов. Для таких огромных панелей большое разрешение картинки — это необходимость. В противном случае они вынуждены с помощью встроенных программ разворачивать небольшое по формату изображение на большой экран. В результате в той или иной степени страдает качество, — поясняет эксперт К)Сервис Даниил Игошев.

3. Для работы с большим объемом данных нужен соответствующий по мощности ресивер. То есть приставка, которая преобразует получаемый со спутниковой антенны сигнал в формат доступный Ultra HD телевизорам.

Спутниковый ресивер GS A230 производства холдинга GS Group — оптимальное решение для работы с изображением формата 4K.

По заявлению производителя, это самая быстродейственная модель, которая не разочарует ни одного пользователя. Кроме того, GS A230 имеет встроенный Wi-Fi-модуль для беспроводного подключения к домашней сети и жесткий диск объемом 1 Тб.

Спутниковый ресивер GS A230 в К)Сервис со скидкой 15 000 рублей вместо 19 900.

Звоните: +7 (8332) 71-50-55, 71-50-77