Учебный центр «Охрана труда» приглашает руководителей и лиц, ответственных за вопросы ГО и ЧС организаций на обучение в области ГО и защиты от ЧС с выдачей удостоверений, справочных материалов и проектов локальных актов в электронном виде. 

Как проходит обучение у нас 

  • Независимо от программы, очные занятия в учебном классе проводятся в течение 1 дня, нормативная база и теоретические материалы, включая конспекты занятий с работниками организаций, энциклопедии, выдаются на CD.
  • На занятии в учебном классе мы грамотно и профессионально поможем Вам решить вопросы, которые возникают при разработке объектовой документации в области ГО и защиты от ЧС, подготовке и проведении учений и тренировок на Вашем объекте, максимально эффективно проводить обучение работников способам защиты и действиям в ЧС и приемам оказания первой помощи.
  • Учебные программы согласованы с Главным управлением МЧС России по Кировской области, в соответствии с требованиями действующих нормативных документов, а также с учетом специфики профессиональной деятельности. Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие стаж работы в подразделениях МЧС России и большой опыт практической деятельности в преподаваемой области. 

По итогам обучения выдается удостоверение установленного образца. Срок действия удостоверения – 5 лет.

Обучение проводиться в соответствии с планом-графиком проведения семинаров.

Наиболее подробно о семинаре на официальной странице

Учебный центр «Охрана труда»

Справки по телефонам: (8332) 746-946, 58-60-42, 38-02-09

e-mail:seminar@ot-kirov.ru

ГО и защиты от ЧС