Выбирайте наиболее удобный и выгодный для себя вариант.

С чего начинается бизнес? С идеи, проекта? Да, но любой бизнес нуждается в расчетно-кассовом банковском обслуживании (РКО) - быстром, надежном, технологичном. А еще при выборе РКО нужно обратить внимание на стоимость тех или иных операций. Ведь бизнес бизнесу рознь.

Какой из новых тарифных планов банка «Хлынов» подойдет вашему бизнесу?

Отвечая на потребности разных предпринимателей и компаний, банк «Хлынов» представляет новую линейку тарифных планов расчетно-кассового обслуживания. Чтобы провести «тонкую настройку» РКО команде банка понадобилось несколько месяцев, и сегодня по результатам этой работы подготовлены 4 тарифных плана (ТП). Это 4 ответа на 4 самых распространенных бизнес-запроса:

1. Я новичок, у меня мало платежей, и я не хочу платить лишнее. ТП Легкий - для начинающих предпринимателей с малым количеством платежей в месяц.

2. У меня средний бизнес, я стабильно работаю. ТП Экономный - для небольшого бизнеса со средней финансовой активностью и объемом работы с наличностью.

3. Моя фирма уверенно развивается и растет. ТП Оптимальный - подойдет финансово-активным компаниям, в том числе торговым. 

4. У меня большой бизнес и мне нужны наибольшие возможности. ТП Максимальный - для крупных компаний с большим количеством платежей в месяц.

Тарифные планы отличаются размером абонентской платы за ведение расчетного счета (в том числе ее отсутствием), стоимостью перевода денежных средств, получения и пересчета наличных и некоторыми другими параметрами -выбирайте наиболее удобный и выгодный для себя вариант.

А какой из новых тарифных планов банка «Хлынов» подойдет вашему бизнесу? Узнайте больше в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Забронируйте счет онлайн на банк-хлынов.рф в любое удобное время.

А до 31 марта 2018 года в рамках акции «Начни с нуля!» банк предлагает: 

 

  • оформление документов при открытии счета - 0 рублей
  • открытие счета - 0 рублей
  • ежемесячная абонентская плата за ведение счета - 0 рублей

 

 

В акции для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей не участвуют клиенты, открывающие 2-й, последующие счета и счета с использованием корпоративных банковских карт. Акция распространяется на обслуживание по тарифным планам «Легкий», «Экономный», «Оптимальный». Отсутствие ежемесячной абонентской платы в рамках акции в течение 3-х месяцев с даты открытия счета. Акция действует до 31.03.2018 г. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.