В прошедшие выходные банк «Хлынов» вновь принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города. На этот раз в Советске и Йошкар-Оле.

Банк «Хлынов» поздравил Йошкар-Олу и Советск с Днем города.

В Советске от имени банка жителей поздравила управляющая местным офисом АО КБ «Хлынов» Ольга Власова. Кроме того, она вручила приятные и полезные подарки нескольким «выдающимся» семьям - семье, в которой только что родился малыш, молодоженам и семье с особыми творческими талантами. Такое заинтересованное участие банка в обширной праздничной программе, включавшей карнавальное шествие, выступление байкеров, концерт и многое другое, никого не оставило равнодушным. Кстати, не обошлось в Советске и без фирменных воздушных шаров банка «Хлынов».

В Йошкар-Оле День города запомнился всевозможными выставками и фестивалями, концертами, шоу и конкурсами. И здесь свой вклад в создание большого праздника также сделал банк «Хлынов», организовав собственные развлекательные площадки в разных местах города, где все желающие могли, например, сфотографироваться на память или нанести аквагрим. Главный акцент при этом также был сделан на семейные ценности - банк даже привез специальную конструкцию в виде необыкновенного домика, которая стала центром особого внимания у ребятни, хотя «поселиться» в нем легко могла целая семья.

Кроме того, подарки от банка «Хлынов» получили неравнодушные горожане, собственными силами решающие вопросы благоустройства родных дворов. А красок в праздник по традиции добавили бирюзовые воздушные шарики.

Банк «Хлынов» еще раз поздравляет всех жителей Йошкар-Олы и Советска с Днем города!

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лиц. ЦБ РФ № 254