Самоинкассация для предпринимателей в банке «Хлынов» - теперь еще проще.

Получите специальную карту cash in и вносите деньги через терминалы там, где удобно, в удобное время.

В 2016 году банк «Хлынов» представил новую услугу для предпринимателей - самоинкассация. Она отлично подходит представителям малого и среднего бизнеса, в частности, мелкооптовой и розничной торговли, которым важно сдавать свою выручку там, где удобно, в удобное время. Услуга позволяет самостоятельно вносить денежные средства на свой расчетный счет через терминалы системы «Все просто!» - вне зависимости от графика работы офисов банка.

Продолжая повышать технологичность и комфорт использования предлагаемых услуг и продуктов, банк в настоящее время предоставляет предпринимателям, которые хотели бы подключиться к услуге самоинкассации, специальную карту cash in. Она позволяет вносить средства на счет через терминал самообслуживания максимально комфортно и быстро.

Среди других преимуществ самоинкассации: отсутствие необходимости оформления объявления на взнос наличными и ожидания очереди в кассу; оперативное зачисление на расчетный счет, открытый в банке «Хлынов», и подтверждение операции чеком. Кстати, если у вас уже есть расчетный счет в АО КБ «Хлынов», то для подключения услуги достаточно только заключить дополнительное соглашение к договору банковского счета в офисе банка.

Самоинкассация для предпринимателей в банке «Хлынов» - теперь еще проще!

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254