Банк «Хлынов» предлагает кредит для бизнеса со ставкой 14% годовых

По сообщению пресс-службы АО КБ «Хлынов», в настоящее время банк предлагает предпринимателям инвестиционный кредит для вложения во внеоборотные активы, в том числе на капитальное строительство, создание новых производственных мощностей, модернизацию и реконструкцию производства.

Подчеркивается, что его главные преимущества - это фиксированная ставка 14% годовых, длительный период кредитования - до 5 лет, отсутствие комиссий за оформление, выдачу и сопровождение. Кредит допускает предоставление всех видов залога, в том числе приобретаемых основных средств, а также отсрочку по погашению основного долга и досрочное погашение. Все это позволяет планировать развитие бизнеса в более долгосрочной перспективе.

В банке отмечают, что многие предприниматели уже оценили эффективность и удобство этого решения.

Цель кредита: вложения во внеоборотные активы. Форма предоставления кредита: невозобновляемая кредитная линия. Сумма кредита: без ограничений (в пределах расчетного лимита). Процентная ставка: 14,0% годовых. Срок кредитного договора: до 60 месяцев. Срок деятельности бизнеса: не менее 12 месяцев. Комиссия за оформление отсутствует. Залог: все виды залога, возможно предоставление в качестве обеспечения приобретаемых основных средств (не более 50% от общей залоговой стоимости); некоторые виды залога допускаются в зависимости от наличия кредитной истории в банке «Хлынов», финансового положения Заемщика. Поручительство: для юридического лица - поручительство собственников бизнеса и учредителей с долей в Уставном капитале 25% и более; для индивидуальных предпринимателей - поручительство супруги (а); в случае, если залогодатель - третье лицо - поручительство залогодателя. График погашения: ежемесячно (со 2-го месяца), при положительной кредитной истории возможна отсрочка до 6 месяцев. Подробная информация об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Условия действительны на дату 15.11.2016 г. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество). Лицензия ЦБ РФ № 254.