За время своего существования банк открыл филиалы в 51-м регионе России и не собирается останавливаться на достигнутом. Совсем недавно открылись филиалы в Казани и Кемерово. Связь-Банк обладает сетью из 51 филиала и 144 дополнительных офисов, 114 из которых расположены в отделениях почтовой связи, что обеспечивает доступность банковских услуг широким слоям населения.

Клиенты, которые уже не один год работают со Связь-Банком, отмечают качество его работы, перспективность партнерских отношений с ним. Высокая степень доверия, которую проявляют клиенты банка, говорит о нем как о стабильной и надежной кредитной организации.

В юбилейном году Связь-Банк планирует продолжить свое развитие по всем направлениям деятельности. Новые продукты для розничных лиц, совершенствование программ потребительского, ипотечного и автокредитования, линейки срочных вкладов, дальнейшее развитие корпоративного кредитования, увеличение клиентской сети - вот неполный перечень задач, которые стоят сегодня перед одним из старейших финансовых учреждений России.