Выбор города
Войти
Поиск по организациям, товарам и услугам

  • Каждый 15 новогодний сладкий подарок бесплатно

    В службе доставки ГП "Система Глобус" действует акция - каждый 15 сладкий Новогодний подарок вы получаете бесплатно!

    16 декабря 2011 / Доставка Глобус
  • Акция одного дня в Службе доставки ГП "Система Глобус"

    Акция действует только один день в службе доставки ГП "Система Глобус". Спешите! Количество товара ограничено их складскими запасами!

    16 декабря 2011 / Доставка Глобус
  • Акция "Замороженные цены"

    Компания «Вятка-ЭКО» рада сообщить Вам, что на счетчики банкнот SBM SB-1100 до конца 2011 года действует специальная цена 71 000 руб.

    13 декабря 2011 / Вятка-Эко
  • Решения ETegro для создания инфраструктуры под 1С

    Представляем комплексные решения для создания вычислительной инфраструктуры для пользования системой программ «1С:Предприятие» на базе оборудования нашего партнера - российской компании ETegro Technologies.

    12 декабря 2011 / Рубикон
  • Главный секрет успеха в бизнесе: ПРИДУМАЛ — СДЕЛАЙ!

    «Ваш бизнес может приносить больше денег!» – такими словами начинается каждый семинар Александра Левитаса. 10 декабря в конференц-зале Центральной гостиницы с успехом прошёл уже второй по счету в Кирове семинар Александра Левитаса «Партизанский маркетинг в Интернете». представителям различных сфер бизнеса из г. Кирова, Кирово-Чепецка и Сыктывкара посчастливилось узнать, как сделать так, чтобы бизнес работал как швейцарские часы.

    12 декабря 2011
  • КАМАЗ по итогам 2011 года превысит на 30% основные показатели 2010

    Новостная лента / Новости отрасли грузоперевозок от транспортной компании ТЭК Тайм г. Киров

    10 декабря 2011 / ТЭК Тайм
  • В Москве началась реконструкция участка Варшавского шоссе. (05.12.2011г.)

    Новостная лента / Новости отрасли грузоперевозок от транспортной компании ТЭК Тайм г. Киров

    10 декабря 2011 / ТЭК Тайм
  • Беспрецедентная акция! Получи свой подарок!

    Специально в преддверии новогодних праздников Служба доставки ГП «Система Глобус» предлагает поучаствовать в акции, с 7 декабря по 7 января. Условия участия простые: нужно просто совершить свои покупки у нас. Только нужно постараться, чтобы общая сумма покупки в чеке была больше 2012 рублей. И еще одно непременное условие: включить в эту покупку сладкий новогодний подарок – их у нас много и цены вполне демократичные. Выполнили все условия? Поздравляем! Подарок уже ваш. А вот что это будет, вы узнаете в центрах выдачи призов. Компания «Система Глобус» постаралась вас удивить и приготовила более 30.000 различных призов. Самые крупные – телевизоры, стиральные машины и холодильники. А также масса мелкой бытовой техники от фенов до тостеров. И самое приятное, что выиграете вы в любом случае – подарок будет каждому. Как минимум – килограмм мандаринов. Есть еще разовые скидки на покупки в сети супермаркетов, есть скидки на поход в заведения общепита, то есть ваши любимые «Конюшню», «Каземат», Студенческую столовую, «Ботаник», кофейни на К.Маркса, 79 и Ленина, 89. Еще можно выиграть золотую дисконтную карту, которая дает право на постоянные различные скидки, как в торговой сети, так и в заведениях общепита. На этом приятные подарки не заканчиваются – вы можете стать участником этой акции бесконечное число раз. Главное – выполнить предложенные условия. Тогда заветный подарок станет вашим! Ведь новогодние чудеса случаются! Звоните! Контактный телефон стола заказов: +7(8332) 211-000 Заходите в гости! Сайт: www.zakaz.s-globus.ru  

    09 декабря 2011 / Доставка Глобус
  • Tele2 организовала мастер-классы для участников бизнес-семинара «Право на бизнес»

    Киров – Tele2, европейский оператор мобильной связи, организовал мастер-класс по маркетингу и PR, а также наградил начинающих предпринимателей Кирова льготными пакетами на услуги связи.

    09 декабря 2011 / Tele2 Киров
  • Дни Италии в Кировской области

    С 24 по 27 ноября в рамках года Италии в России проходили «Дни Италии в Кировской области», в организации и проведении которых самое активное участие приняли руководители, преподаватели и студенты филиала.

    09 декабря 2011
Ремонт электродвигателей в Кирове Реклама ООО "СЦ Электроагрегат" erid:LjN8K7mAw
Наверх