Выбор города
Войти
Поиск по организациям, товарам и услугам

  • БИЗНЕС-ИТОГИ 2008 впервые в Кирове

    На Западе факты бесплатны и предоставлены в большом количестве, а аналитика - за деньги. У нас аналитика бесплатна, да и многие факты тоже. В базе «Деловой Киров» содержится информация о 25000 компаний города и области. Компаний много, но какие из них самые клиентоориентированные и зарекомендовавшие себя, самые активные и успешные? Вот и появилась цель выделить и отметить лучших и их достижения. Сама же идея создания «Пирамиды» пришла летом 2008 года и уже через неделю был запущен сайт-голосование, разосланы анкеты, а с сентября начался телефонный опрос через Справочную Службу Сергея Борцова. Как результат вышло в свет уникальное издание Центра Деловой Информации «Норма» - «Золотая Пирамида. Итоги 2008».

    20 марта 2009 / Норма
  • Кировчане смогут задать вопрос Пенсионному фонду по «аське»

    31 марта, с 13.00 до 15.00, специалисты Отделения Пенсионного фонда РФ по Кировской области ответят на вопросы страхователей-работодателей. И сделают это не стандартно - по телефону, а по ICQ. Тема такого Интернет-форума - организация ежегодной кампании по представлению страхователями сведений в ПФ.

    19 марта 2009
  • Роспотребнадзор открывает «горячую линию»

    Скоро жители города и области смогут не только приходить на личные консультации по вопросам защиты прав потребителей, но и советоваться со специалистами по телефону. Информация об этом появилась сегодня на сайте ведомства.

    19 марта 2009
  • Справочная Служба Сергея Борцова изменяет режим работы

    С 14 марта 2009 года Справочная Служба Сергея Борцова работает по графику: с 7:00 до 22:00 - 12 операторов ответят на любой ваш вопрос с 22:00 до 7:00 - Справочная Служба в автоматическом режиме (без операторов) по разделам: такси, сауны, гостиницы, автоэвакуаторы, доставка еды и т. д.  

    14 марта 2009 / Норма
  • Тимбилдинг как новый вид корпоративного отдыха

    Тимбилдинг становится все более популярной и модной формой работы с персоналом, попробуем разобраться, что же он собой представляет и насколько его можно считать чудодейственной методикой превращения коллектива в сплоченную команду.

    13 марта 2009
  • Модели подготовки управленческих кадров

    Проанализировав мировую практику в области образования для бизнеса и менеджмента, можно выделить три модели: германскую («квалифицированный руководитель»), американскую («профессиональный менеджер») и «смешанную».

    13 марта 2009
  • Фирменный стиль в дизайне делового интерьера

    В последнее время все большее и вполне заслуженное внимание коммерческих компаний уделяется взаимосвязи дизайна интерьера и фирменного стиля.

    13 марта 2009
  • "Золотая Пирамида. Итоги 2008" готова

    Итак рейтинг-каталог "Золотая Пирамида" готов. Он отпечатан и приехал в Киров. 18 марта по этому поводу пресс-конференция. Аккредитоваться можно будет с понедельника по телефону 54-64-13, Константин Масленников

    11 марта 2009 / Норма
  • Вятский госуниверситет попал в число лучших в мире вузов

    Вятский государственный университет занял 391 место в рейтинге университетов мира агентства "Рейтор". В конце февраля его обнародовало информагентство "Интерфакс".

    11 марта 2009
  • Пермский край и Кировская область заключили соглашение о сотрудничестве

    10 марта в Перми губернатор Кировской области Никита Юрьевич Белых и губернатор Пермского края Олег Анатольевич Чиркунов подписали Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, сообщает пресс-центр облправительства.

    11 марта 2009
Ремонт электродвигателей в Кирове Реклама ООО "СЦ Электроагрегат" erid:LjN8K7mAw
Наверх