Выбор города
Войти
Поиск по организациям, товарам и услугам

  • Контроль за оборотом алкоголя усилен

    В канун новогодних праздников кировские налоговики усилили контроль за оборотом алкоголя. 29 декабря в Кирове прошел очередной рейд по торговым точкам, реализующим алкогольную и спиртосодержащую продукцию. В одном из магазинов, расположенном в районе Филейки, проверка продолжалась более двух часов. Нарушений обнаружено не было.

    30 декабря 2008
  • Зимний экономический лагерь

    9 января 2009 года в 14.00 состоится пресс-тур в зимний «Вятский экономический лагерь», который проходит с 4 по 10 января 2009 года на базе ДОЛ «Белочка» (Слободской район Кировской области).

    30 декабря 2008
  • В январе 2009 года в области будут запущены в работу первые станции системы GPS/ ГЛОНАСС

    В рамках реализации федеральной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учёта объектов недвижимости", завершён первый этап проекта по размещению базовых станций GPS/ ГЛОНАСС на территории Кировской области.

    30 декабря 2008
  • Поздравление с Новым годом

    Губернатор Кировской области Н.И.Шаклеин и наделенный полномочиями Губернатора Н.Ю.Белых поздравили кировчан с Новым годом.

    30 декабря 2008
  • В перечень системообразующих предприятий вошли Завод полимеров КЧХК и ТГК-5

    В перечень системообразующих организаций, имеющих стратегическое значение, вошли, в числе прочих, Завод полимеров КЧХК (г. Кирово-Чепецк Кировской области) и Территориальная генерирующая компания №5 (ее 4 электростанции также расположены на территории нашего региона). Таково решение правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики.

    29 декабря 2008
  • Геннадий Плехов утвержден в должности начальника теруправления по Нововятскому району

    Утверждение Геннадия Плехова на должность замглавы администрации города Кирова, начальника территориального управления по Нововятскому району состоялось на заседании Кировской городской Думы 29 декабря.

    29 декабря 2008
  • Муниципальные образования, на расплатившиеся за топливо, лишены дотаций на стимулирование развития

    Правительство Кировской области распределило более 32 млн рублей дотации на стимулирование развития муниципальных районов и городов по итогам работы органов местного самоуправления в четвертом квартале 2008 года, сообщили пресс-центру правительства в областном департаменте финансов.

    29 декабря 2008
  • С Новым годом

    Дорогие друзья! Кировчане! Поздравляем вас с одним из самых ярких и светлых праздников - Новым годом!

    29 декабря 2008
  • Как и куда мы поедем в новогоднюю ночь

    Работа транспорта в Новый год.

    29 декабря 2008
  • В Кирове в 2008 году установлены приборы учета в 49 многоквартирных домах на сумму 4,9 млн. рублей

    По информации пресс-службы, освоение средств по плану капитального ремонта жилищного фонда за счёт бюджетного финансирования в 2008 году составило в городе 48,2 млн. рублей. Кроме того, за счёт средств финансовой поддержки из Фонда содействия реформирования ЖКХ в городе осваивается дополнительно 307 млн. рублей.

    26 декабря 2008
Ремонт электродвигателей в Кирове Реклама ООО "СЦ Электроагрегат" erid:LjN8K7mAw
Наверх