С Новым годом


Дорогие друзья! Кировчане!

Поздравляем вас с одним из самых ярких и светлых праздников - Новым годом!


    Уходящий 2008 год был для нас, кировчан, чрезвычайно интересным: мы приступили к практической реализации крупных инфраструктурных проектов, серьезно продвинулись в решении масштабных задач. Главное, что перемены происходят не на словах, а на деле. Впервые за последние годы произошли серьезные изменения к лучшему в строительстве нового жилья, транспортного обслуживания, работе учреждений образования, здравоохранения, культуры, дорожного строительства.

    Несомненно, у нашего города большое будущее. Успешная работа множества  предприятий является лучшим подтверждением огромного потенциала и замечательных перспектив развития Кирова.
    Этот год вместил в себя множество значимых событий и для города Кирова, и для страны в целом. На каждом из нас лежит большая ответственность за качество выполняемой работы, от которой во многом зависит эффективность социально-экономического развития страны. Кировчане всегда достойно справлялись с выполнением поставленных перед ними задач, и нынешний год не стал исключением.

   Наступающий Новый год вселяет в нас новые надежды и ставит перед нами масштабные задачи по благоустройству города, улучшению работы учреждений образования, здравоохранения и культуры. Но всего этого мы можем достичь только совместными усилиями, скоординированной работой в реализации намеченных задач.
        Новый год – это семейный праздник, поэтому я искренне желаю вам семейного счастья и благополучия, взаимопонимания и гармонии. Пусть ваши семьи, ваши надежные тылы, всегда будут для вас источником радости и душевного равновесия, дарящим тепло семейного очага. Пусть работа, как неотъемлемая часть нашей жизни, будет стимулом для самосовершенствования и возможностью реализоваться, в полной мере раскрыть свой потенциал, воплотить в жизнь самые смелые проекты.

        Пусть грядущий год будет полон наших общих побед на благо всей России! Главное – сильное желание, к которому нужно целеустремленно идти весь год. Тогда сбываются любые мечты.
       Пусть этот год станет для вас более спокойным, чем год уходящий, пусть в ваших домах всегда царят мир, покой и благополучие! Желаю всем жителям нашего города крепкого здоровья, отличного настроения и профессиональных успехов!

Глава города Кирова
В.В. Быков
Глава администрации города Кирова
Г.Н. Мачехин