С 20 по 22 июля Гринландия – место встречи друзей, удивительных знакомств, творчества, бесед у костра. Каждый найдет что-то интересное для себя. Почетные гости: И.Кобзон, Н.Валуев, А.Шаганов.

В программе: сольные концерты, большой Гала-концерт почетных гостей, творческие мастерские, турнир по футгольфу, детский городок и многое многое другое.

Гринландия – берег, где тебя ждут! 

гринландия 2018

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ 

Фестиваль проводится в условиях туристического лагеря. Размещение палаток участников Фестиваля осуществляется только в специально отведенных местах в соответствии со схемой Фестиваля и условиями обеспечения правил пожарной безопасности, по согласованию с комендантом Фестиваля и его помощниками.

Фестивальная поляна – зона, свободная от алкоголя!

ВВОЗ И РАСПИТИЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ФЕСТИВАЛЬНОЙ ПОЛЯНЫ ЗАПРЕЩЕН!

На всех активных и зрелищных площадках, а также в детском городке и на сказочной улице, объявляется режим "NO SMOKING";

По прибытии на Фестивальную поляну оплачивается ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СБОР (50 рублей с человека, детям до 14 лет – вход бесплатный)

Для автотранспорта на Фестивале организована АВТОПАРКОВКА № 2 (100 рублей с 20-22 июля 2018 г.).

Движение транспорта по территории фестивальной поляны запрещено, за исключением специального автотранспорта (только по ПРОПУСКАМ)

НА СПРАВКЕ (у пресс-центра) Вы можете получить любую полезную информацию о проведении Фестиваля.

ДРОВА  и уголь вы можете приобрести  рядом  с Малой сценой.

Также Фестивальная поляна будет снабжаться водой. Приходите, Вас ждут со своей тарой!

Мы благодарим компанию «Формед» за обработку Фестивальной поляны от клещей. Будьте спокойны, и доброго Вам здоровья!

Пожарный автомобиль будет обеспечивать мероприятия (круглосуточные дежурства) во время проведения Фестиваля по противопожарной безопасности. Доблестные пожарные находятся рядом с лагерем Оргкомитета. По предписанию пожарных каждое кострище должно быть окопано на ширину штыковой лопаты. Просим руководителей делегаций контролировать  предписание во избежание возгораний!

Круглосуточно несет службу карета «Скорой медицинской помощи», которая располагается рядом с Оргкомитетом Фестиваля.

Охрану общественного порядка осуществляет сводный отряд Управления Министерством Внутренних Дел по Кировской области, а также спец. взвод ГИБДД.  Будьте взаимно вежливы и не осложняйте отдых ни себе, ни другим!

Круглосуточное дежурство на воде осуществляет Поисково-Спасательный отряд «Пересвет»  г. Киров. Будьте внимательны при приеме водных процедур, и ваш отдых будет радостным! (тел.78-95-88) Будьте внимательны с детьми на воде! Не оставляйте их без присмотра!

На Фестивальной поляне, как всегда работает наш Пресс-центр. Сотрудники Пресс-центра будут рады любой Вашей информации об интересных, добрых и удивительных делах Вашей компании на Фестивальной поляне. А также готовы немедленно обработать ее и разместить на информационных стендах в Пресс – центре.

Оперативный штаб Фестиваля находится в лагере Оргкомитета. Телефон оперативного дежурного по поляне 78-87-20. 

Если у Вас есть желание потратить Ваши деньги на вкусную и полезную еду – это всегда можно сделать у торговых палаток при входе на Фестивальную поляну. Приветливые продавцы предложат Вам шашлыки, прохладительные напитки, орешки, сухарики, шоколад и конфеты, мороженое. Приятного аппетита!

Но можно потратить Ваши деньги и на приобретение сувениров народного творчества. Помните, что сувениры – это память о гостеприимной Вятке и Фестивале «Гринландия»!

Попариться вас приглашает БАНЯ на колесах (вместимость – 6-8 человек), которая располагается на берегу реки.

Проведение мероприятий с использованием звукоусиливающей и световой аппаратуры, а также проведение радиофицированных мероприятий проводится ТОЛЬКО при согласовании с Оргкомитетом Фестиваля.

На нашем Фестивале работает замечательная комендантская служба. Расселение в секторах будет проходить при получении талона на справке Фестиваля (у пресс – центра). У коменданта своего сектора Вы имеете право требовать пакеты под мусор, расписание движения автобусов, программу Фестиваля и другую информацию.

Заполненные пакеты с мусором выставляйте на край Фестивальной дороги, и его обязательно заберет Экологическая Служба Фестиваля.

Помните, что: « Чисто не там – где метут, а там – где не мусорят!»

Прежде чем уехать с Фестивальной поляны Вы должны сдать чистоту и порядок на своей  территории коменданту своего сектора!

Как доехать

КОНТАКТЫ 

  • Менеджеры (творческая часть):

Голубева Оксана  тел.: (8332) 386-017

Шишова Ирина 8-922-668-87-08

Мальцева Ирина 8-922-668-87-24

Пресс-центр (8332) 38-63-19 

  • По вопросам партнерства:

Анастасия Рылова 8-953-694-29-39, E-mail: 205543@mail.ru

  • Торговля на фестивале:

Антон Свинин 8-964-250-55-43, E-mail: 205543@mail.ru

  • Электронный адрес Оргкомитета

grinlandia-kirov@mail.ru

 

Возрастное ограничение 0+