ТСК «Надежда» в настоящее время широко известен всему танцевальному мирунашей страны. Воспитанники клуба представляют Россию на паркетах всего мира.

http://delovoy-kirov.ru/files/media/companymedia/3177/42814.jpg

 

В честь дня рождения любимого клуба перед зрителями выступят более 150 танцоров.

На сцену выйдут ведущие танцевальные дуэты России, победители первенств России ичемпионатов Европы, участники и финалисты крупнейших международных и российскихсоревнований по спортивным танцам.

В юбилейном концерте будут представлены лучшие танцевальные номерадействующих чемпионов и чемпионов прошлых лет. Зрители увидят различные направленияработы клуба, среди которых «Танцуем с мамой», «Спортивные бальные танцы» и«Акробатический рок-н-ролл». В танцевальных номерах примут участие все ученики ТСК«Надежда» в возрасте от 3-х до 60 лет.

Свои танцевальные номера покажут:

Наталья Кузнецова и Валерий Павлов. Наталья Кузнецова - победительницаВсероссийских соревнований среди студентов и международных турниров по европейскойпрограмме. Валерий Павлов - победитель первенства России в группе Молодежь подвоеборью, чемпион Европы среди студентов по стандарту, победитель первенства мира вгруппе «Молодежь», 10 танцев.

Вершинина Виктория и Виталий Титенко. Виктория Вершинина - финалист Первенства Приволжского федерального округа, многократный победитель первенствКировской области.

Быков Дмитрий и Ожегова Мария – победители Первенства Приволжскогофедерального округа, финалисты международных и российских соревнований, танцоры Sкласса, кандидаты в мастера спорта.

Андреев Константин и Овчинникова Юлиана. Танцоры международногокласса

Поздравить с днём рождения любимый клуб придёт более 600 человек, среди которыхпредставители администрации г. Кирова и Кировской области, бывшие и нынешние ученикиклуба, их родители и горожане нашего города, которые ценят ТСК «Надежда» высокоемастерство танцоров и прекрасные танцевальные номера.

Перед концертом в фойе ДК «Космос» для всех гостей будет организована фото ивидеовыставка, на которой будут демонстрироваться видеоролики выступлений учениковТСК «Надежда». Здесь же будут представлены фотографии, кубки, поздравительныеграмоты и другие материалы, демонстрирующие достижения ТСК «Надежда в течение 40

Приглашаем на концерт 25 апреля в 18:30

Адрес: ДК "Космос" - ул. Пугачева, д. 18

Контактное лицо: ТСК «Надежда» Шамшурова Марина Геннадьевна, сот. 8-912-700 -26-28

Сайт ТСК «Надежда»

 

Возрастное ограничение 0+