День шестой: еще 62 км позади

  • Дистанция шестого дня Лазаревское - Сочи - 62 км.
  • Суммарная дистанция за четыре дня: 322 км.
  • Время в пути - 14 часов 50 мин.
  • Суммарный подъём - 1400 м.

Забег Жизнь.Перезагрузка

Вчера в 7 утра «атлет во благо» Петр Зозуля стартовал из Лазаревского. В районе 10-и часов вечера он был уже в Сочи. Всего марафонец преодолел за эти дни 322 км. Сегодня день полон сюрпризов. Сначала Петр успел принять участие в самой что ни на есть настоящей испанской корриде – пробегая по проселочной дороге, Петру пришлось убегать от черного быка. Как жаль, что в такие моменты телефон лежит в кармане. Но самым ярким событием сегодняшнего дня стало достижение цели!

УРА! Можно поздравить Петра. Ему удалось до окончания забега собрать нужную сумму. На сегодня собрано 370 509 рублей – это аж 102% от цели! Но это не значит, что путь пройден, и можно остановиться. Завтра последний день. Остались считанные километры. Петр бежит по Сочи от Виноградной улицы до Чаши Олимпийского огня. Встречайте и приветствуйте! 

Петр Зозуля: «Ну вот и в Сочи! Почти 14 часов заняла дистанция. Сегодня 62 км. И суммарный подъём на 1400м. Большую часть пути была сложная обочина, как на одном из фото и это добавило испытания моим связкам!)Также интересно посмотреть на сочинскую мойку!)А ещё мы сегодня перешли отметку в 360 т.р. До сих пор не могу поверить. А тем временем сумма продолжает увеличиваться и завтра финальный день! Марафон до Олимпийского факела в Адлере. Там будет финишная ленточка и счастье! Финиш планирую на 18.00»

Петр бежит и помогает ребятам с синдромом Дауна.

Помогите им тоже – сделайте свой вклад здесь restartyou-run.ru

Забег Жизнь.Перезагрузка