Говорят, что талантливые люди талантливы во всем. Предприниматели и бизнесмены в полной мере подтверждают этот тезис: реализуя себя в деловой сфере и бизнесе, они не забывают про творчество! И несмотря на то, что отдых им только снится, свое свободное время они предпочитают проводить активно!

В Кирове стартовала работа над 4-м сезоном бизнес-проекта «Маска», в котором по традиции примут участие известные директора, руководители компаний города и собственники бизнеса.

Продолжается прием заявок на участие в 4-м сезоне бизнес-проекта «Маска»

Полным ходом идет прием заявок! Вот те, кто уже зарегистрировался Участники 

А 6 апреля 2017 г. все они выступят в ДК «Родина»

Сергей Борцов, создатель и организатор бизнес-проекта «Маска», собственник и директор Группы компаний «Норма»

4 года назад мы собрали наших клиентов-директоров компаний и захотели сделать вместе что-нибудь интересное! И мы решили вывести их на сцену. Так появилась «Маска»! И тут закрутилось  -  жеребьевка пар, занятия с режиссерами, репетиции, концерт... Тогда у нас выступили 25 пар! Самый драйв был, когда директора выходили за кулисы после своих выступлений! Надо было видеть их горящие глаза! А в это время сотрудники поддерживали бурными овациями своих волнующихся начальников. Представляете, какой у них бизнес будет после этого!  Поэтому жить надо интересно и ярко!

Этот проект - не только подарок зрителям, но и прекрасная возможность бизнесменам показать свои таланты. А посмотреть действительно есть на что! Где вы еще увидите, как известные директора поют в шотладских юбках, читают монологи или исполняют танцы на полотнах под потолком?

Екатерина Зонова, победитель Маска 2015, директор Центра профессиональных дизайнеров и строителей ARTWAY

Участие в проекте стало огромным вызовом для меня! Когда я оказалась на сцене, то поняла — я мечтала об этом! Главное достижение  - полученный  кайф от выступления! Столько ярких эмоций было! Благодарю, что делаете нас счастливыми!

Екатерина Орешкович, Председатель совета директоров ООО «Руснедвижимость» (победитель 2013 года) 

В 2013 году мне довелось принять участие в творческом проекте для бизнесменов «Маска». Почему я стала в нем участвовать? Это был новый и интересный для меня формат, своего рода, даже вызов, в котором можно было раскрыть свои вокальные данные, которые я за последние 20 лет не использовала, и они «валялись» на пыльной полке студенческих лет. Победа в конкурсе «Маска» и весь сам этот проект вдохновили меня на дальнейшее развитие в творчестве. В результате этого вдохновения, в Кирове с 2014 г. появился ежегодный музыкальный благотворительный проект «Звезды - детям», и, как следствие, детский музыкальный театр «Открытие», в котором на сегодняшний день, занимается уже более 100 детей. Так что, спасибо Сергею Борцову за его творческие идеи и новаторский подход в объединении бизнес среды.

Пётр Кочетов, коммерческий директор компании «Спартак-отделочные материалы» (победитель 2014 года)

От бизнес-проекта я получил реализацию творческого потенциала, достойное выступление и конечно, общение с новыми людьми. Все прошло очень гладко и организованно, все на высоком уровне. Предоставлялись возможности репетиций с педагогом, с инструментом, с аппаратурой, на сцене и тд. Было приятно выступать! Считаю проект крайне успешным с точки зрения участников и зрителей! 

Ксения Шамова, организатор творческой части проекта и PR-сопровождение бизнес-проекта «Маска», Директор авторской студии событий и бизнес-решений Ксении Шамовой

Красиво поете или играете на музыкальном инструменте? Хотите выступить на сцене и поделиться своим творчеством перед многочисленной аудиторией? А может у вас есть идеи, но не знаете, как их воплотить? Мы поможем!

Приглашаем директоров, собственников компаний и TOP-менеджеров стать участниками бизнес-проекта «Маска». В реализации выступления вам помогут наши профессиональные режиссеры по разным направлениям – вокальное, танцевальное, оригинальный жанр и многие другие. Участие в проекте подарит вам миллион возможностей, новые эмоции, полезные встречи и знакомства! Используйте это!

Ждем ваших заявок до 30 марта 2017 года. А также приглашаем к сотрудничеству компании города и СМИ! Звоните +7 (8332) 45-55-78. До встречи!

Стать зрителем может каждый! Заказывайте билеты: +7 (8332) 47-60-02, 26-60-96

Хотите принять участие в проекте или стать партнером? Звоните +7 (8332) 45-55-78, 47-60-02

Официальные страницы проекта:

Instagram

Facebook

ВКонтакте