В конце сентября в нашем городе прошло значимое мероприятие - Третий Форум по недвижимости. Организатор - Гильдия Риэлторов Вятки.

Уже стало традицией проведение данного Форума каждый год для подведения итогов и диалога профессиональных участников рынка недвижимости.

III форум по недвижимости

Основная цель - обсуждение актуальных вопросов защиты потребителя на рынке недвижимости Кирова и профессиональных стандартов в работе.

На официальном открытии форума, Светлана Чешуина, Президент Гильдии Риэлторов, отметила: «Мы собрались, чтобы обменяться опытом риэлторов всех регионов России. Рынок недвижимости активно развивается и очень важно участвовать в определении его профессиональных стандартов».

III Форум по недвижимости

Важным событием этого Форума стало подписание соглашений между Российской Гильдией Риэлторов, RMC Global и Юником 24.

Мария Коне, генеральный директор компании RMC Global выступила с докладом о компании перед представителями РГР, ГРВ, агентствами-членами этих гильдий и представителями РГР из других регионов.

III Форум по недвижимости

РГР и RMC Global будут оказывать друг другу всестороннюю информационную, консультационную и маркетинговую поддержку, а также содействие в выработке и реализации информационных и организационных мер по вопросам развития Гильдии и сервиса компании RMC Global.

Для справки

  • RMC Global — это сервис для подбора зарубежной недвижимости.

  • Юником 24- финансовый проводник между риэлтором и банком, содержащий более 300 000 кредитных программ и обширную базу кредитных историй.

Также в программу Форума включены Мастер-классы от членов Правления РГР:

  • «Юридический статус специалиста по недвижимости в риэлторской компании», Виноградов Валерий Николаевич (Президент РГР).

  • «Переход к эксклюзивным договорам», Апрелев Константин Николаевич (Вице-Президент РГР, Директор ЗАО АН «САВВА»).

  • «Взаимодействие региональной ассоциации с органами власти, крупными коммерческими структурами», Деменок Татьяна Юрьевна (Вице-Президент РГР, Ген.директор «Центр недвижимости «Северная казна»).

  • «О функциях участников рынка недвижимости в обеспечении статуса добросовестного приобретателя», Самойлов Олег Павлович (Вице-Президент РГР, Директор «Релайт Групп»).