Главный секрет успеха в бизнесе: ПРИДУМАЛ — СДЕЛАЙ!

«Ваш бизнес может приносить больше денег!» – такими словами начинается каждый семинар Александра Левитаса. 10 декабря в конференц-зале Центральной гостиницы с успехом прошёл уже второй по счету в Кирове семинар Александра Левитаса «Партизанский маркетинг в Интернете». Представителям различных сфер бизнеса из г. Кирова, Кирово-Чепецка и Сыктывкара посчастливилось узнать, как сделать так, чтобы бизнес работал как швейцарские часы. На своих семинарах Александр не объясняет как правильно распределять многотысячные рекламные бюджеты… потому что их в большинстве случаев просто нет. 

Поскольку партизанский маркетинг многогранен и включает в себя большое количество различных маркетинговых инструментов — практически любой бизнес может подобрать для себя то, что будет работать конкретно в его случае.

Участники семинара сошлись во мнении, что Александр Левитас дал им понятный материал, множество реальных примеров и конкретные инструменты, с которыми можно и главное - НУЖНО работать. Конечно, все ждут что вложения в семинар оправдаются моментально.... Это действительно так, но только надо всё внедрять, пробовать и делать!

Вот несколько несколько отзывов от участников семинара: 

Ксения Кривошеина, группа предприятий «Металье»
Интересно и позитивно! Открыла для себя новые ресурсы, которые раньше совершенно не рассматривала. Благодарю Александра Левитаса за мастерство и спасибо ЦДИ «Норма» за организацию семинара! 

Юрий Тырыкин, ВДМ Групп
Интересный семинар, есть практические рекомендации, советы и идеи, которые можно сразу воплотить и получить результат. Я получил информацию для дальнейшей работы и внедрения новых методов малозатратного продвижения.
 

Татьяна Таранова, компания «Имидж Мастер»
Семинар прошел на одном дыхании, хоть и продолжался целый день. Не каждый лектор умеет так долго держать внимание слушателей, а о полезных полученных знаниях и говорить не приходится! :)

Ирина Федина, Агентство Негосударственного Пенсионного Фонда «Стальфонд»
Динамично! Структурировано! Полезно! Доступно для «чайников». Спасибо большое!

Кстати, все участники семинара, купившие любую книгу на книжной лавке, испытали судьбу на следующий день на беспроигрышном розыгрыше от магазина FreshStore (www.fr-store.ru). Это того стоило, ведь главным призом стал Apple iPad2

levitas_3.jpg levitas_6.jpg
levitas_4.jpg levitas_5.jpg
levitas_1.jpg levitas_2.jpg