Тепловые пушки и тепловые завесы

Система центрального отопления сегодня весьма неэффективна. Во многих развитых странах, таких, как Япония, выступающих в первых рядах по современным технологиям, уже отказались от центрального отопления. Каждый житель выбирает для себя способ отопления помещения самостоятельно.

Сегодня на рынке представлен большой ассортимент климатического оборудования, приобретя которое, вы забудете о чувстве дискомфорта от низких температур. В основном, оборудование представлено в виде различных обогревателей, а также тепловых пушек и тепловые завесы тепломаш.

Для того, чтобы снизить издержки тепла, выходящего из дома во время открытия входной двери, приобретите тепловую завесу. Существует несколько типов тепловых завес. Электрическая завеса в качестве нагревательного элемента использует ТЭН, она относительно проста при монтаже. Водяная завеса способна снизить затраты на электричество, но довольна сложна при установке и зависит от центрального отопления. Если вы решили приобрести завесу, то помните, что российские варианты в настоящее время обладают не худшими характеристиками, чем зарубежные аналоги. Плюсом к этому они разработаны с учетом нашей климатической зоны. Поэтому, к примеру, тепловые завесы тепломаш будут служить вам не хуже, чем импортные марки. Компания Тепломаш присутствует на рынке уже почти два десятка лет, и постоянно внедряет новые технологии. Кроме того, продукция компании отличается высокой надежностью и экономичностью потребления электроэнергии, при этом вы можете приобрести тепловые завесы тепломаш, даже обладая небольшим бюджетом.

Тепловые пушки, производимые компанией тепломаш, также удовлетворят любые запросы. С их помощью вам будет тепло и уютно даже при лютых морозах. Вы можете выбрать для себя тот тип топлива, который наиболее подходит для вашего помещения. Газовые пушки обеспечат практически полное сгорание газа, и подойдут для сторонников безотходного производства. Дизельные тепловые пушки обладают наибольшей мощностью, и пригодятся  при отоплении помещений большого размера, к примеру, складов или промышленных помещений. Для обогрева офиса отлично подойдет электрическая пушка.

Все виды климатического оборудования вы можете приобрести в ООО «ЭкоКомфорт». Менеджеры дадут вам грамотную консультацию по любому вопросу и помогут выбрать подходящую модель.