Налоговая поддержит бизнес на интерактивном уровне

Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области в рамках открытого межрегионального форума "Предпринимательство на Вятке" и в преддверии Дня предпринимателя проводит серию информационных мероприятий для представителей малого и среднего бизнеса.

19 мая налоговики провели isq-конференцию и приняли участие в круглом столе "Информационные технологии для малого бизнеса", где представили последние разработки налоговой службы в сфере новых технологий.

Налоговая поддержит бизнес на интерактивном уровне 19.05.2011 | Источник: Вятка-На-Сети Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области в рамках открытого межрегионального форума "Предпринимательство на Вятке" и в преддверии Дня предпринимателя проводит серию информационных мероприятий для представителей малого и среднего бизнеса. 19 мая налоговики провели isq-конференцию и приняли участие в круглом столе "Информационные технологии для малого бизнеса", где представили последние разработки налоговой службы в сфере новых технологий.

Источник: Вятка-На-Сети