Участниками межрегиональной выставки "Энергосбережение" станут предприятия Кирова, Ярославля и Ижевска

 

С 10 по 11 ноября в ДК "Родина" (г. Киров Кировской области) пройдет Х Межрегиональная специализированная конференция-выставка "Энергосбережение", сообщает информационно-рекламная дирекция ОВЦ "Вятка-ЭКСПО" ВТПП.


На протяжении 10 лет организаторами выставки выступают Вятская ТПП и КОГУП "Агентство энергосбережения" при поддержке правительства Кировской области, Региональной службы по тарифам, под патронатом ТПП РФ.

Конференция-выставка будет состоять из двух основных разделов: деловой программы и собственно экспозиции. В первый день ее работы пройдет пленарное заседание, совмещенное с расширенным заседанием Правления Вятской ТПП. открытии выставки и работе пленарного заседания примет участие губернатор Никита Белых.

Также состоятся секции "Энергосбережение в ЖКХ и строительстве" и "Энергосбережение в промышленности" и круглые столы "Энергосбережение в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности" и "Местные виды топлива, а также семинар "Энергосбережение в бюджетной сфере".

В работе выставки принимают участие представители правительства, руководители муниципальных образований и градообразующих предприятий, сотрудники служб ЖКХ, главные энергетики и специалисты промышленных предприятий, среди участников — коллективные делегации из Ярославской области и Республики Удмуртия.

Выставка ориентирована в первую очередь на специалистов, но и обычные жители города смогут познакомиться с новыми технологиями и образцами оборудования, найти энергосберегающие решения для собственных квартир, получить квалифицированную консультацию специалистов.

"Вятский наблюдатель"