Дерево — экологичный и безопасный материал, который создает уютную и комфортную обстановку. Он характеризуется прочностью и надежностью, красивой фактурой и эстетичностью.

Деревянные дома из бревна или бруса смотрятся оригинально и изысканно. Строения гармонично вписываются в окружающий пейзаж, становятся прекрасным местом для отдыха и жилья.

Древесина благотворно влияет на состояние человека. Природный материал способствует регулярному обмену воздуха и наполняет помещение приятным лесным ароматом. Поэтому владельцы загородных участков выбирают для загородного строительства деревянные материалы. 

У живой древесины есть единственный недостаток. Она негативно реагирует на воздействие влаги и насекомых, влажность и сырость, перепады температур.

Обработка антисептиком

В результате дерево со временем гниет и трескается, покрывается плесенью, теряет первоначальный цвет и внешний вид. Но современные технологии строительства предлагают специальную защитную обработку антисептиками, которые предотвращают перечисленные выше проблемы.

Обработка антисептиком — верный способ защитить древесину от влаги и жучков. Кроме того, такие средства улучшают внешний вид материала и при необходимости придают желаемый цвет, оттенок или блеск. 

Поможем в антисептировании срубов! 

Качественно и надежно!

Индивидуальный предприниматель Савиных Валентина Николаевна 

Мы находимся по адресу: Оричевский район, пгт. Стрижи (лесобаза)

Звоните: +7-953-139-03-95, +7-963-431-03-96