Любое транспортное средство требует регулярного технического обслуживания и ремонта. Для этого создана вся необходимая инфраструктура: автосервисы, мастерские шиномонтажа, магазины автозапчастей и т.д.

Но, даже их наличие не дает автомобилисту стопроцентной гарантии беззаботного путешествия из пункта «А» в пункт «Б». На дороге с машиной может произойти что угодно и когда угодно. Причем ни стоимость автомобиля, ни репутация его производителя, ни даже идеальное техническое состояние не играют никакой роли: техпомощь в дороге может потребоваться любой машине, даже самой дорогой и престижной.

Техническая помощь на дороге

Старая истина верна: дорога полна неожиданностей. Никогда не знаешь, где проколешь покрышку, и за сколько километров от дома электронный датчик выйдет из строя. А навыками экстренной починки автомобиля обладает далеко не каждый водитель, да и нужные инструменты есть не у всех. И необходимые запасные части лежат, увы, не в каждом багажнике. Кроме того, для устранения некоторых неисправностей потребуется специальное оборудование и профессиональные знания.

Получается, что в любой момент времени автомобилист сможет попасть в безвыходное положение, оставшись один на один с неисправным автомобилем? Не совсем так: он может воспользоваться услугами Службы техпомощи.

ТЕХПОМОЩЬ – ПРЕДЕЛЫ ВОЗМОЖНОГО

Служба техпомощи на дороге может здорово помочь автомобилисту, попавшему в сложную ситуацию, но и для нее есть границы возможного. Сложно, да и не имеет смысла устранять на дороге неисправности, требующие стационарного ремонта и специального оборудования: диагностической аппаратуры, измерительных стендов, подъемников, наконец. В таких случаях стоит заказать эвакуатор и отправляться в автосервис, смирившись с тем, что поездку придется отменить.

Однако существует огромное количество таких неисправностей, с которыми специалист Службы разобрался бы прямо на дороге, после чего владелец автомобиля мог бы спокойно продолжить свой путь. Именно в таких случаях и надо обращаться в Службу техпомощи.

Вот неполный перечень неисправностей, которые реально устранить на месте:

  • Неполадки в работе двигателя, ошибки;
  • Неисправности системы зажигания, выход из строя свечей, датчиков;
  • Разрядка аккумуляторной батареи;
  • Неисправность стартера, генератора;
  • Выход из строя элементов ходовой;
  • Сбои в электронике;
  • Проблемы с тормозными механизмами и пр.

Все эти проблемы, в большинстве случаев, решаются прямо на дороге и не требуют эвакуации в сервис.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Компания ДТП Сервис специализируется на оказании техпомощи на дорогах более 10 лет, накопив за годы работы уникальный опыт и обширный багаж знаний, позволяющие делать то, чего не могут другие. Так, например, в компании успешно внедрили уникальную технологию ремонта автоматических коробок передач прямо на месте поломки. Чего уж тут говорить о ремонте электрики, вскрытии заблокированного капота или замене деталей ходовой – все технические процессы освоены нашими специалистами досконально. И поздней ночью, и в любой дождь или снег, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, наши квалифицированные механики, электрики и диагносты выезжают на вызовы клиентов. Помните об этом и запишите телефон круглосуточной диспетчерской.

Если у Вас возникла необходимость в нашем присутствии, звоните по телефону (8332) 42-55-42 в любое время суток.

«ДТП Сервис» – квалифицированная помощь на дороге.