Огромный процент собственников автотранспорта нуждается в помощи на дороге. Сегодня вполне возможно воспользоваться данной услугой, которая связана с ремонтом авто непосредственно на месте поломки.

Под этим видом работ подразумевается не только решение простых, но и сложных задач. К примеру, если у Вас возникли проблемы с ходовой частью авто, то эту сложную задачу могут решить опытные специалисты прямо на дороге.

Также, довольно частой проблемой являются поломки, связанные с электрикой. Подобные дефекты тоже можно устранить, если обратиться к квалифицированным мастерам, которые способны в предельно короткие сроки произвести замену предохранителей, а также лампочек.

Помимо этого, в понятие «помощь на дороге» входит и выполнение нестандартных видов работ непосредственно на трассе.

Автопомощь

Какая помощь оказывается при осуществлении нестандартных работ?

Чтобы получить ответ на этот вопрос, следует изначально ознакомиться со стандартными типами осуществляемых работ, в которых пользователи автотранспорта нуждаются наиболее часто.

Помощь на дороге с осуществлением «стандартных мероприятий», предоставляет возможность решить проблему с запуском двигателя, которая подразделяются на следующие виды:

  • неполадки, связанные с электрической системой мотора (зажигание, а также другие электрич. цепи);
  • поломки, возникшие благодаря сбоям в электронных системах двигателя (блок управления, датчики, электрооборудование и т.д.);
  • неполадки в топливной системе (проблемы с топливным насосом, различными топливными магистралями, системой впрыска горючего и др.);
  • сбои, произошедшие в механике мотора (коленчатый вал, блок самого двигателя, поршни, и другие составляющие механизма внутреннего сгорания).

Исходя из этого, можно отметить, что к нестандартным работам, осуществляемым при оказании помощи на дороге, относится:

  1.   Решение проблем, связанных с ходовой частью автотранспорта. Поломки могут возникнуть с колесами транспорта (к примеру, проколы во время передвижения). Кроме этого, можно столкнуться с неполадками, возникшими с деталями ходовой части авто, а именно, с:
  • сайлентблоками;
  • рычагами;
  • стойками стабилизатора;
  • амортизаторами, а также пружинами и др.

2.   Осуществление работ, связанных с ремонтом, либо заменой всевозможных составляющих автотранспорта. Например, помощь на дороге может быть оказана при необходимости произвести замену лампочек. Данная процедура, на первый взгляд не вызывает особой сложности, но в современных моделях авто произвести это совсем не просто, как кажется. В такой работе необходимы не только знания, но и достаточный опыт, поскольку за состояние всех светотехнических элементов отвечает электрика. Помимо этого, методы снятия, а также установки лампочек имеют свои тонкости, которые отличаются в зависимости от особенностей современных автомобилей. Именно поэтому данную процедуру следует доверять профессионалам, оказывающим помощь на дороге.

 «ДТП Сервис» – квалифицированная помощь на дороге.

Компания «ДТП Сервис» – это команда профессиональных специалистов, которая готова оказать любую помощь на дороге. Мы предоставляем полный спектр услуг, начиная от обычных поломок, и заканчивая нестандартными, а также очень сложными.

Наша компания имеет огромный опыт работы в данной сфере, а также располагает необходимым оборудованием для того, чтобы быстро и эффективно устранить любые поломки, независимо от того, в какой части авто они возникли. Доверяя нам, Вы можете быть уверены, что все работы будут произведены грамотно и в предельно короткие сроки.

Если у Вас возникла необходимость в нашем присутствии, звоните по телефону (8332) 45-22-45 в любое время суток.