К сожалению, страховые компании регулярно грешат занижением страховых выплат по ОСАГО. Страховщикам известно, что суд может взыскать с них даже больше, чем они не доплатили, но имеется хитрый расчет. Большинство автовладельцев не станут доводить дело до юридических разбирательств, а если даже суд состоится, профессионалы страхового рынка знают, как вести себя чтобы гарантированно выиграть процесс?

Помощь автоюриста по спорам ОСАГО

Что может спасти ситуацию?

Только обращение к грамотному автоюристу, специализирующемуся на сопровождении конфликтных разбирательств по ОСАГО. Однако каждая спорная ситуация требует индивидуального подхода.

Статистика показывает, что компании специализирующиеся на автоправе и помогающие клиентам в разрешении споров, выигрывают дела против страховщиков в 90 случаев из 100. Дополнительным бонусом для автовладельца станет то, что услуги автоюриста оплачивает проигравшая сторона, то есть чаще всего страховая компания.

И самое главное - чем больше граждан будет обращаться к автоюристам и подавать в суд на некомпетентных страховщиков, тем меньше махинаций будет совершаться!

 

Компания «ДТП сервис» оказывает следующие виды юридической помощи:

  • оказание помощи в установлении вины участников ДТП

  • взыскание недоплаченных средств со страховой компании

  • взыскание ущерба с дорожников, в случае наезда на яму либо колодец

  • юридическая помощь при спорах с СТО — некачественный ремонт ТС, отказ в гарантийном ремонте и так далее

  • услуги независимой оценки ущерба, имущества, помогают с автострахованием, проводят различного рода экспертизы.

Мы знаем все нюансы и специфические особенности подобных дел.

Вы можете рассчитывать на положительный результат!