Проблемы с электропроводкой авто? Поможем!

Многие водители знакомы с поломками в электрической проводке автомобиля. А что если проблема возникла в пути? Оптимальным решением в таком случае является помощь квалифицированного электрика прямо на дороге.

Наиболее частые поломки

1. Выход из строя аккумулятора

Каждый аккумулятор имеет свой ресурс работы (примерно от 2 до 5 лет). По истечении этого срока, батарея, как правило, перестает выдавать необходимое количество энергии. Помимо этого, нередки случаи, когда водитель попросту забывает выключить какие-либо электрические устройства на своем авто, в результате чего заряд батареи снижается, и в процессе эксплуатации падает ниже допустимой нормы.

2. Проблемы с блоком реле и предохранителями

Они возникают в результате неправильной эксплуатации тех или иных узлов электрической проводки. Кроме того, причиной может стать неправильно подобранный предохранитель.

3. Поломка генератора

В этом случае прекращается зарядка аккумулятора и выходят из строя все узлы электрической сети автомобиля. Далее, после того, как полностью разрядится аккумулятор, автовладелец попросту не сможет запустить двигатель. Наши электрики произведут комплексную диагностику непосредственно на месте поломки и гарантированно починят неисправности.

4. Неполадки с электропроводкой

Поломки в электропроводке могут случаться по разным причинам, начиная от банальной влажности и заканчивая замыканием и т.д. Как правило, решить такие проблемы самостоятельно владелец авто попросту не в силах.

Квалифицированная и доступная помощь автоэлектрика на дороге

Специалисты нашей компании оказывают полный комплекс услуг по устранению неисправностей в электропроводке автомобиля прямо на дороге.

Компания «ДТП сервис»

Запишите наш номер телефона: +7(8332) 45-22-45