Компания «Кировпромвентиляция» специализируется на производстве металлических дверей, гаражных ворот, решеток, заборов, ограждений по максимально выгодным ценам.

Предлагаем своим потребителям только качественные, надежные и красивые металлические входные двери на заказ, при этом обеспечивая персональный подход, бесплатный выезд квалифицированного инженера, профессиональную установку «под ключ», а также гарантию на всю продукцию.

Двери, ворота или решетки изготавливаются по индивидуальному заказу, в зависимости от размеров дверного проема. Специалисты компании выедут на объект и произведут все необходимые замеры.

Компания осуществляет строгий контроль качества на каждом этапе производства дверей. Именно поэтому все двери, изготовленные на предприятии, отличаются отличными эксплуатационными характеристиками и высокой степенью защиты. Профессионализм сотрудников «Кировпромвентиляции» позволяет найти оптимальное техническое и проектное решение для каждого конкретного объекта, учитывающее все пожелания заказчика, особенности планировки объектов, а также требования к обеспечению безопасности.

Звоните: +7 (8332) 70-33-71

г. Киров, ул. Производственная, д. 33-а

Компания «Кировпромвентиляция» уже более 35 лет успешно работает в области изготовления и монтажа систем вентиляции, пневмотранспорта и кондиционирования воздуха. Наша организация оказывает полный спектр услуг по созданию искусственного микроклимата в офисных, бытовых и производственных помещениях.

Изготовление металлических конструкций