Один из прекрасных вариантов подарка на любой праздник - футболка с памятной фотографией, смешной картинкой или надписью или целым коллажем из фото, картинок и пожеланий.

На сегодняшний день существует большое количество видов нанесения, отличающихся стойкостью к носке и стирке, потребительскими свойствами - воздухопроницаемостью, тактильными ощущениями, наличием возможности использовать ткань любого цвета, фактуры и состава, возможностью изготавливать единичные экземпляры и, конечно, ценой.

Наиболее известные виды нанесения - шелкография, сублимация, прямая печать и термотрансфер, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы.

Один из недавно появившихся способов - лазерный термотрансфер, в котором совмещены положительные стороны практически всех видов нанесения. Лазерный термотрансфер можно наносить на любые виды ткани (хб,полиэстер и другие, в отличие от сублимации), любого цвета, принты отличаются прекрасной цветопередачей (фотокачество), хорошей стойкостью, сравнимой с прямой печатью и шелкографией,отсутствием фона на изображениях с надписями.

Изображения можно наносить на футболки в единичном экземпляре по более чем доступной цене (в отличие от шелкографии). Благодаря использованию современных бумаг для переноса и специальных способов нанесения (крупный растр) можно добиться хорошей воздухопроницаемости исведения на нет эффекта «плёнки».

Совокупность этих факторов делает лазерный термотрансфер одним из самых выгодных, эффектных, стойких и приятных для ношения видов нанесения.

Будем рады помочь вам!

Медиалаборатория Click 

г. Киров, ул. Андрея Упита, д. 5-а (ТЦ «Красная горка»)

+7 (8332) 73-92-22, (8332) 43-82-22

Один из прекрасных вариантов подарка на любой праздник - футболка с памятной фоткой, смешной картинкой или надписью, или целым коллажем из фоток, картинок и пожеланий