В какие города можно улететь самолетом из Кирова.

Авиаперевозки в Кирове

Со 2 ноября аэропорт Победилово совместно с авиакомпанией Ямал приступили к выполнению регулярного  рейса по маршруту Екатеринбург – Киров - Екатеринбург.

Рейс будет выполняться, два раза в неделю по четвергам и воскресеньям. Вылет из Екатеринбурга в 9:00 (время местное). Вылет из Кирова в Екатеринбург в 9:30. Время в пути будет занимать всего 1час 30 минут. Стоимость билета на самолет – от 4000 рублей.

С 10 ноября 2014г. Аэропорт Победилово совместно с Авиакомпанией РусЛайн возобновляет регулярный рейс в Санкт-Петербург. Рейс будет выполняться, два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Вылет из Кирова в 14:45. Обратный вылет из Санкт-Петербурга в Киров в 18:00. Время в пути будет занимать всего два часа. Стоимость билета на самолет – от 6000 рублей. Кроме того, на рейсе вводится премиум класс. В перечень премиум услуг входят: регистрация на отдельной стойке бизнес-класса, прохождение досмотра в аэропорту вылета без очереди, обслуживание в бизнес-зале, предоставление питания на борту самолета.

На линиях будут использоваться современные комфортабельные 50-местные реактивные самолет канадского производства Bombardier CRJ-200.

В рамках зимнего расписания из аэропорта «Победилово» сохранятся все действующие рейсы. Таким образом, в период зимней навигации из Кирова можно будет улететь в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нарьян-Мар, Пермь, Уфу, Нижний Новгород, Ижевск, Казань, Самару.

БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В КРЕДИТНОМ КЛУБЕ «ДЕЛО И ДЕНЬГИ» НА КРИНЕ (ул.К.Маркса, 18, оф.323, 774-165).