«Куда вложить свободные средства?» - этот вопрос в кризисное время мучает многих из тех, у кого хороший доход и есть возможность отложить на «черный день» «копейку». Кредитный Клуб «Дело и Деньги» предлагает выгодные варианты вложения денежных средств.

Почему кировчане выбирают Кредитный Клуб «Дело и Деньги»?


Почему кировчане выбирают Кредитный Клуб «Дело и Деньги»?

1. Выгоднее, чем в банке. Благодаря сберегательным программам Клуба, сотни людей уже заработали прибыль, значительно превышающую вклады по банковским депозитам. И у вас тоже есть такая возможность! Получайтесь доход от вложений по ставке от 15 до 25 процентов годовых, а прибыль снимайте каждый месяц.

2. Нам доверяют уже 9-й год. Кредитный Клуб «Дело и Деньги» работает уже несколько лет и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке срочного кредитования в городе Кирове. Каждый день мы получаем благодарные отзывы от наших вкладчиков, которые делятся с нами историями успеха.

3. Оцените выгоду сами. В Кредитном Клубе «Дело и Деньги» ваши сбережения растут на глазах. При размещении средств на срок от одного до трех месяцев ставка - 15 процентов годовых, от трех до шести месяцев - 20 процентов годовых, а если средства размещаются вами на срок более шести месяцев - 25  процентов годовых. Есть свободные 300 тысяч рублей?  Положите их под проценты в Кредитный Клуб «Дело и Деньги» и уже через полгода заберите 337 500 рублей, а через год 375 000 рублей.

4. Стать членом Кредитного Клуба «Дело и Деньги» легко! Для этого необходимо подъехать в офис компании, написать заявление и уплатить вступительный взнос 100 рублей и палевый  взнос 1000 рублей (возвращается при прекращении членства).

Все подробности можно узнать по телефону или при посещении нашего офиса по адресу: 610017 г. Киров, ул. Октябрьский проспект, дом 96, телефон 8-800-200-33-30, 8 (8332) 250-233