У вас появились свобод­ные средства, хотите при­умножить свои сбережения и заставить их «работать» на вас? Самое время обратиться в Кредитный клуб «Дело и Деньги»!

Получайте до 25 процентов годовых в Кредитном клубе «Дело и Деньги»

Благодаря сберегательным программам клуба, сотни людей уже заработали при­быль, значительно превыша­ющую проценты по банковс­ким депозитам. И у вас тоже есть такая возможность! По­лучайте доход от вложений по ставке от 15 до 25 процентов годовых, а прибыль сни­майте хоть каждый месяц.*

Нам доверяют уже 8-й год. Кредитный клуб «Дело и Деньги» работает уже не­сколько лет и на сегодняш­ний день занимает лиди­рующие позиции на рынке срочного кредитования в го­роде Кирове. Каждый день мы получаем благодарные отзывы от наших вкладчи­ков, которые делятся с нами историями успеха.

Оцените выгоду сами!

В Кредитном клубе «Дело и Деньги» ваши сбережения растут на глазах. При раз­мещении средств на срок от одного до трех месяцев - ставка 15 процентов годо­вых, от трех до шести меся­цев - 20 процентов годовых, а если средства размещают­ся вами на срок более шес­ти месяцев - 25 процентов годовых.

Есть свободные 300 000 рублей? Положите их под проценты в Кредитный клуб «Дело и Деньги» и уже через полгода забери­те 337 500 рублей, а через год - 375 000 рублей. Где еще можно столько зара­ботать, практически ничего для этого не делая?

Как вступить в клуб и начать получать при­быль? Для этого необходи­мо подъехать в офис компании, написать заявление и заплатить вступительный взнос 100 рублей и паевый взнос 1000 рублей (возвра­щается при прекращении членства).

Если вы желаете получать хороший доход в этом году с Кредитным клубом «Дело и Деньги», у вас есть такая возможность. Воспользуй­тесь ею!

Ждем Вас по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, д. 96

Звоните: +7 (8332) 25-02-33 , 8-800-200-33-30

*Подробности узнавайте по телефону. Услуги предоставляются членам КПК Кредитный клуб «Дело и Деньги». Вступительный взнос - 100 руб. Паевой взнос -1000 руб. При размещении сбережений на срок от 3 до 6 месяцев - 20% годовых, на срок от 6 месяцев - 24,75% годовых. При досрочном возврате процентная ставка -15% годовых. Минимальная сумма 50 тыс. рублей. Выплата процентов ежемесячно или в конце срока.

Контроль и надзор осуществляет Центральный Банк РФ. Компания действует на основании ФЗ №190 «О кредитной кооперации», номер в госу­дарственном реестре № 3475, является членом СРО - Некоммерческое Партнерство -Межрегиональный союз кредитных кооперативов «Опора кооперации», реестровый номер 355. Сбережения защищены.