В гардеробе каждой женщины наверняка найдутся уже не новые, возможно, уже вышедшие из моды, но любимые вещи. Как вернуть им вторую жизнь, придать индивидуальность?

Самый простой и верный способ — отдать их в ателье, где профессиональные мастера смогут в короткие сроки преобразить вашу одежду и головные уборы.

Как показывает практика, у населения нашего города много старых, вышедших из моды меховых изделий: шапок, шуб, пальто, дубленок. На смену модных в свое время широкополых шляп, шапок-формовок, шапок-ушанок пришли миниатюрные головные уборы из мягкого меха и стильные кепки. Причем совсем не обязательно покупать новое изделие, которое будет стоить достаточно дорого, можно вернуть вторую жизнь уже имеющейся вещи. Во-первых, это обойдется в гораздо меньшую сумму, а во-вторых, вы будете носить ее с не меньшим удовольствием, чем новую.

Раньше в моде были длинные широкие шубы-разлетайки, в основном без капюшонов, которые носили с шапками-формовками. Сейчас модницы отдают предпочтение более комфортным и стильным фасонам верхней одежды — немного укороченным моделям, с капюшоном. Такие варианты достаточно легко создать, перешив из длиннополых шуб. Данная услуга, кстати, пользуется у нас большим спросом.

Есть у нас и эксклюзивная услуга – покрытие дубленок тканью. Так из старой, казалось бы, уже убитой жизнью вещи можно получить своеобразное пальто на меху, очень удобное и теплое.

Очень часто ремонтируем пуховики. Занимаемся также пошивом танкеров — на молнии или на пуговицах — кому как больше нравится. Мы стараемся предложить весь спектр услуг по пошиву и ремонту одежды — как для взрослых, так и для детей.

Хотите выглядеть всегда неповторимо, экономя на покупках, - шейте одежду на заказ.

Ателье «Вернисаж»

филиалы

Старые вещи, как новые от ателье «Вернисаж»