Листовки представляют собой отпечатанный лист бумаги, носитель разнообразной справочной и графической информации о компании, ее услугах.

Печать листовок применялась с давних времён как средство распространения политической или другой значимой для общества информации. С развитием технологий полиграфии, СМИ и рекламной отрасли, стала преобладать их рекламная функция.

Рекламные листовки являются, пожалуй, самым распространенным и эффективным рекламным изделием и эта популярность заслужена ими по праву. Ведь данная продукция, несмотря на небольшой размер, способна донести необходимую информацию до широкой аудитории.

Листовка является средством Вашего первого контакта с клиентом, а отклик от подобных средств обычно бывает тем выше, чем больше рекламных изделий будет напечатано и роздано потенциальным клиентам. Как правило, печать рекламных листовок осуществляют на листах не более, чем половина листа А4, а то и в 4 раза меньше. Для производства используют тонкую мелованную или простую офсетную бумагу. Благодаря подобной экономии, имеется возможность напечатать за те же деньги гораздо большее количество продукции, а следовательно, донести требуемую информацию до гораздо большего числа потенциальных клиентов.

Листовка как рекламоноситель

Типичные размеры изделий: А5, А6, А7, иногда А4. Материал: офсетная бумага 80 или 65 гр./кв.м. Так же может быть мелованная бумага 115г./кв.м. Типичная цветность: 4+0, 4+4, 1+0 ,1+1(экономия за счёт печати листовок в черно-белом цвете не очень существенна, а выглядит такая продукция намного менее заметно,чем цветная).

Типография «Лона-Плюс» разработает креативный дизайн листовки, а также обеспечит высокое качество и точные сроки печати продукции. Ваши рекламные материалы своим качеством и привлекательным дизайном обязательно помогут Вам выделиться среди конкурентов.