Вам необходимо осуществить доставку грузов? Доверьтесь надёжной организации - «Межрегиональной Транспортной Компании».

Поиск транспортных компаний, несмотря на всё их многообразие на рынке транспортных услуг не такое простое дело. Ведь от работы компании может зависеть не только своевременная и качественная доставка грузов, но и ваш бизнес.

«Межрегиональная транспортная компания» оказывает услуги по доставке всех видов грузов железнодорожным транспортом. В нашем распоряжении есть любые типы подвижных составов, поэтому ни объем, ни вес, ни другие особенности ваших грузов не станут помехой для их доставки.

Доставка грузов от компании МТК

География МТК охватывает всю территорию Российской Федерации, а также страны ближнего и дальнего зарубежья, входящие в состав бывших стран СССР и СНГ. Доставка грузов по такой обширной территории в кратчайшие сроки достигается благодаря хорошей системе транспортной логистики нашей компании.

Наша компания предоставляет различные услуги в области железнодорожных грузоперевозок:

  • большой охват территории: доставка грузов по всей территории РФ, странам бывшего СССР и странам СНГ
  • предоставление услуг склада позволяет избавиться от ненужных проблем, связанных с хранением груза, экономит денежные средства компаний без собственных складских помещений и упрощает доставку грузов
  • страхование груза в пути следования
  • разработка оптимальной схемы перевозки для каждого клиента
  • доставка любых сборных грузов, за счет чего вагоны комплектуются полностью грузами разных клиентов, при этом снижается стоимость перевозки для каждого из них
  • возможна перевозка любых видов грузов
  • доставка грузов, требующих к перевозке особых условий, осуществляется в специализированном рефрижераторном подвижном составе и термоизоляционных контейнерах.

Внимание! Цены уточняйте у менеджера компании.

Приглашаем к сотрудничеству!