Программа Красивая мама

Главные задачи, которые необходимо решать при восстановлении организма после родов - снятие физического и психологического напряжения, а также активизация кровообращения и лимфотока, очищение организма от шлаков и токсинов, восстановление формы тела, насыщение кожи микроэлементами и биологически активными компонентами, восстановление ее упругости.

Уже через 6-8 недель после родов можно приступать к комплексным антицеллюлитным и восстанавливающим программам в области бедер и живота. При снижении уровня лактации разрешены процедуры в области груди. Процедура пилинга в сочетании с легким массажем мягко освобождает кожу от отмерших клеток, увлажняет ее, активизирует кровообращение, готовит к усвоению питательных веществ. Особое внимание в послеродовых программах необходимо уделить антицеллюлитным процедурам.

Для улучшения структуры и повышения упругости кожи сегодня многие косметологи выбирают программы талассотерапии. Широко известный липолитический эффект морской бурой водоросли фукуса позволил создать целую гамму натуральной безопасной косметики с ярко выраженным антицеллюлитным действием.

Рекомендуется использовать разноплановые по воздействию программы. Водорослевое обертывание обогащает кожу кальцием, магнием и другими олигоэлементами, укрепляет ее. Восстановление организма в послеродовом периоде происходит постепенно, в течение 4-6 месяцев, при регулярном проведении специальных программ и с закреплением эффекта посредством домашнего ухода. Восстановительные программы не только улучшают внешний облик молодой мамы, они способствуют общему оздоровлению организма после родов.

*Цена при единовременной оплате 3 процедур — скидка 5%; 5 процедур — скидка 10%

Подробности

Spa-салон Veronika 

г. Киров, ул. Дерендяева, д. 28

Тел. для записи 8-922-951-10-00