Когда родители рады, дети спокойны, а у доктора очередная победа над детским страхом посещения стоматолога и здоровые зубки!

Лечение малыша под седацией

Лечение Илюши под седацией

Вся команда в сборе - врач-анестезиолог, детский стоматолог — Осовских Нина Владиславовна, ассистент - Алешкина Оксана Александровна и хорошее настроение! 

В кабинет наш маленький пациент вошел довольно робко! 

Общаться Илюша не был настроен изначально. Мама была сильно взволнована и долго не решалась предложить сыну занять место в стоматологическом кресле. Ещё бы...

История лечения «Илюшкиных зубов» в их семье началась давно. Попыток было огромное множество…

Менялись врачи, клиники, кабинеты и всё бесполезно. 

Слёзы, истерики, попытки физического удержания - психологическая травма и абсолютное недоверие к врачам! 

Команда наших врачей чувствует себя спокойно, все улыбаются, Илья с мамой в кресле и вот малыш уже дышит через «волшебную клубничную маску» с закисью азота. Несколько минут и наш маленький пациент расслаблен и спокоен. Лечение прошло быстро, ведь мы не просто лечили зубки, а мы играли!

По зубам, то и дело, гоняли машины разных марок, надувались колёса, заправлялись бензином, приезжала даже пожарная машина с настоящим шлангом, а еще мы успели нарисовать трансформеров… 

Илья увлёкся и забылся, мама «выдохнула». 30 минут в кресле стоматолога и всё!

Окончено лечение двух зубов по осложнённому диагнозу. Маска снята, можно идти. Мама не верит своему счастью. Она понимает, что приобрела возможность сохранить здоровье полости рта своему сыну без слёз и выматывающих ребёнка истерик.

Смотреть видеоролик

Спасибо вам, наши дорогие пациенты, за доверие!

СК «Альба»

Запись по тел: (8332) 255-522