• 4 города
  • 78 маршрутов
  • 324 автобуса  
  • Запатентованный рекламный носитель  
  • Работаем без посредников  
  • Индивидуальный подход к клиентам   

Сегодня реклама стала неотъемлемой частью нашей жизни. Потребность в рекламе растет, поскольку именно с ее появлением потребитель наконец обрел возможность выбора.

Благодаря техническому прогрессу, сегодняшние способы размещения рекламы с каждым годом обретают более сложные, совершенные формы.  

 Однако ее интенсивный рост приводит не только к расширению границ выбора потребителя, но и к созданию так называемого эффекта навязывания.

Большинство рекламных носителей превращается скорее в раздражитель, нежели в источник информации о товаре. Так возникла необходимость в создании оригинального способа донести потребителю важную информацию, при этом не докучая ему повсеместно и не вызывая отрицательную реакцию.    

 Реклама на транспорте

Рекламное агентство «Поехали» готово предложить своим клиентам оригинальный, а главное действенный способ донесения информации до потенциального потребителя – размещение рекламы на общественном транспорте в таких городах, как Киров, Кирово-Чепецк, Слободской и Сыктывкар.    

На сегодняшний день агентство имеет обширную базу постоянных клиентов, отношения с которыми основаны исключительно на взаимовыгодных условиях. Ведь сотрудничество с нашим агентством всегда подразумевает индивидуальный, профессиональный подход к любому вашему заказу без привлечения посредников.

Легкость рекламных решений за честную стоимость. 

Рекламное агентство «Поехали»

Закажите рекламу по тел.(8332) 755-716