На сегодняшний день холодильник – это необходимая составляющая любой кухни. В местах общественного питания холодильник или холодильные камеры играют более весомую и значимую  роль.

Холодильник

Современный рынок позволяет купить холодильное оборудование любых типов и для самых разнообразных помещений, в том числе и торговых. Наиболее востребованы разнообразные камеры-холодильники, а также холодильные шкафы. Дизайн оборудования позволять вписывать данную технику в помещение любых размеров. На торговых площадях чаще всего используются шкафы-холодильники и лари со стеклянными дверцами или крышками.

Такой вид промышленного оборудования предназначен для выполнения двух базовых задач: сохранение качества и свежести продаваемой продукции, а также исполнение роли витрины.
Сегодня торговые лари изготавливаются как низкотемпературные, так и среднетемпературные, что позволяет использовать их в качестве уличных точек торговли, а также в местах общественного питания: кафе, столовые, рестораны, заведения быстрого питания и т. д. Такие агрегаты позволяют обеспечивать сохранность и свежесть приготовленных блюд  некоторый весомый промежуток времени.

Компания «Спецклимат»

Наш адрес: г. Киров, ул. Некрасова, д. 6-а

Звоните: (8332) 78-04-11, 54-63-80