Мы поможем Вам:

- построить торговый центр, загородный дом или хозяйственные постройки;
- осуществить качественный монтаж вышек сотовой связи и телевышек;
- загрузить, перевести и разгрузить тяжелые грузы различной конфигурации и т.д.

Аренда автокрана

Услуги автокрана предоставляются с учетом конкретных характеристик предстоящих работ. Быстро определиться с выбором необходимой модели можно прямо на сайте. Функция «подбор автокрана» позволяет избежать долгих и нудных расчетов. В три простых шага Вы определите оптимальную грузоподъемность и сможете рассчитать почасовую стоимость аренды.

Шаг 1 - напишите ожидаемый вес груза, который планируется поднимать в тоннах (максимальный вес - 50 тонн).
Шаг 2 - напишите высоту, на которую будет подниматься груз.
Шаг 3 - напишите планируемое расстояние от центра автокрана до центра груза.

Мы располагаем наиболее востребованной автотехникой (аренда автокрана 25 тонн) и готовы предоставить ее на выгодных для Вас условиях, например, в режиме круглосуточной или многосменной работы, без простоев.

Гибкий график наших специалистов позволяет делать аренду наиболее продуктивной. Каждая единица техники проходит плановый техосмотр и готова к оперативному выезду на указанный участок в максимально короткий срок после принятого заказа.

Аренда автокранов 14-50 тонн доступна не только в Кирове, но и за чертой города. Нам под силу выполнить задачи различной степени сложности, будь то простая укладка фундамента или работа на большом высотном строительстве.

Специалисты-крановщики учитывают все нюансы заказа, устанавливая кран на нужном расстоянии до объекта, закрепляя его на местности, обеспечивая бесперебойную работу оборудования. Мы гарантируем каждому клиенту исправную, качественную технику по приемлемым ценам.

Компания «АвтоТех» содержит большой парк автокранов для строительных, монтажных, погрузочных и других видов работ.

610007 , г. Киров, п. Вересники, ул. Сплавная, д. 8

Показать номер

avtoteh43@yandex.ru

 arendakrana43.ru

круглосуточно (Пн-Вс), без обеда (Пн-Вс)