Несмотря на широкое использование электронных носителей информация, огромная часть офисной документации хранится в бумажном виде. Все эти папки, подшивки, книги и журналы требуют места для хранения. К тому же они должны быть не просто сложены «где-нибудь и как-нибудь», а храниться аккуратно и быть доступны в любой момент.

Несмотря на широкое использование электронных носителей информация, огромная часть офисной документации хранится в бумажном виде. Все эти папки, подшивки, книги и журналы требуют места для хранения. К тому же они должны быть не просто сложены «где-нибудь и как-нибудь», а храниться аккуратно и быть доступны в любой момент.

Естественно, что для этих нужд разработана специальная офисная мебель: архивные, бухгалтерские и картотечные шкафы, стеллажи различных размеров. Условия хранения и использования документации предъявляют особые требования как к конструкции такой мебели, так и к её качеству. С одной стороны, бумаги следует хранить в таком месте, где им не будет грозить случайная порча, с другой — к ним должен быть лёгкий и свободный доступ. Оба этих условия отлично помогает соблюдать металлическая офисная мебель.

Глубоко ошибаются те, кто полагает металлическую мебель подходящей лишь для помещений складских и технических. Металлические шкафы сегодня выглядят не так, как их непрезентабельные угловатые собраться в далёкие годы социалистического реализма. Сегодня металлическая мебель для офиса отлично исполняет возлагающиеся на неё обязанности, сохраняя при этом внешнюю привлекательность. Разнообразие форм, расцветок и дизайнерских решений позволяют сделать стеллажи, картотечные и бухгалтерские шкафы не просто прикладным функциональным предметом, а и украшающим интерьер элементом.

Металлические шкафы обеспечивают правильные условия хранения бумажных документов и удобство работы с ними. И это далеко не единственное преимущество металлической офисной мебели перед деревянной!

Архивные шкафы, стеллажи, бухгалтерские и картотечные шкафы из металла имеют практически неограниченный срок службы.

Одним из важных преимуществ является экологичность такой мебели. Металлические бухгалтерские шкафы и другую офисную мебель изготавливают без использования ДСП, и в них не содержится ни смол, ни каких-либо иных соединений. Все вредные вещества, используемые при изготовлении деревянной мебели, в металлической отсутствуют. Такая мебель сделает климат в офисе более здоровым.

Металлические картотечные шкафы, стеллажи, бухгалтерская и архивная мебель очень удобны в обслуживании. Уборка не отнимает ни времени, ни сил, а случайно пролитая жидкость не испортит ни содержимое шкафа, ни сам шкаф.

Металлические шкафы безразличны к изменениям влажности и температуры воздуха, в отличие от деревянной мебели, которая быстро портится в помещениях с нестабильной влажностью и температурой.

Металлическая мебель достаточно универсальна, её используют и в офисах, и в складских помещениях, и в учебных заведениях. Металлические шкафы просто незаменимы там, где интенсивность эксплуатации достаточно высока и деревянная мебель быстро выходит из строя. Однако офисы остаются самым «массовым потребителем» металлической мебели. Бухгалтерские шкафы и стеллажи, сейфы, несгораемые, архивные и картотечные шкафы, индивидуальные шкафчики... Эта мебель практична, неприхотлива и удобна. Кроме того, металлические бухгалтерские шкафы позволяют защитить документацию от несанкционированного доступа.

Внешний вид металлической офисной мебели в стиле хай-тек придаёт офису стиль и оригинальность, создавая при этом рабочий настрой.

Выбирая мебель для дома, мы руководствуемся личными вкусами и предпочтениями. Офисная мебель должна быть в первую очередь функциональной. Стиль работы офиса предъявляет к мебели свои требования. И по этим критериям металлические шкафы дадут сто очков вперёд любой другой мебели. Металлическая офисная мебель — это удобство, функциональность и стильность по весьма невысокой цене!

Большой ассортимент металлической мебели по невысоким ценам предлагает  ООО "Кировская такелажная компания". Связаться с нашими менеджерами Вы можете по телефонам (8332) 76-02-43, 76-02-54.