Системы безопасности являются обязательным атрибутом любого объекта. Их установка обеспечивает сохранность имущества и защиту людей.

Облачные IP-камеры предназначены для ведения наблюдения за квартирами, домами, дачами, гаражами и магазинами. Камеры способны вести круглосуточное видеонаблюдение, устанавливаются внутри и снаружи помещений. Главной отличительной чертой оборудования является запись видео на облачный сервер, что исключает необходимость приобретения дорогостоящих видеорегистраторов, прокладку проводов и прочие неприятные моменты. 

Облачное видеонаблюдение - лучшее решение для домаПредставляем вашему вниманию бюджетную облачную IP-камеру для дома ActiveCam AC-D7101IR1 с Wi-Fi.

Модель ActiveCam AC-D7101IR1 поставляется в форм-факторе Cube, предназначена для внутренних инсталляций и снабжена модулем Wi-Fi для осуществления беспроводной передачи данных. Коррекция изъянов изображения, вызванных сложным освещением и шумами в кадре, осуществляется с помощью функций DWDR (широкий динамический диапазон) и 3D DNR (трехмерное цифровое шумоподавление). Встроенная ИК-подсветка дает возможность контролировать происходящее в условиях слабой освещенности и абсолютной темноте. Defog («Антитуман») обеспечивает получение естественной передачи цветов при сложных погодных условиях (дождь, смог, туман), ROI помогает сфокусироваться на выделенной области экрана (до 4-х зон), оптимизируя при этом битрейт за счет понижения разрешения остальной части сцены. Наличие слота для установки карт памяти стандарта microSD объемом до 32 ГБ позволяет избегать потерь данных при разрыве соединения и использовать устройство даже в бессерверных системах CCTV. Для простоты монтажа камера комплектуется поворотным кронштейном. Также устройство снабжено PIR-сенсором для максимально эффективного обнаружения в поле детекции датчика людей. Используя принцип фиксации изменения теплового поля в зоне детекции, PIR-сенсор сокращает число ложных срабатываний. Компактный дизайн модели ActiveCam AC-D7101IR1 позволяет использовать камеру на объектах с лимитом пространства для установки, разноконтрастным, слабым и полностью отсутствующим дополнительным освещением, а также в проектах ограниченным бюджетом.

Основные характеристики и описание вы можете посмотреть здесь 

Купить бюджетную облачную IP-камеру для дома ActiveCam AC-D7101IR1 с Wi-Fi в Кирове вы можете в компании Буран-СБ.

Ждем вас по адресу: г. Киров, ул. Пугачева, д. 1-а

Звоните: +7 (8332) 75-58-11, (8332) 75-52-18