Продукция Apple отличается совершенством и качеством своей работы. Следует отметить, что сегодня она получила широкое распространение. Практически у каждого второго жителя есть хотя бы iPhone или iPad. Но при этом, далеко не все знают об удивительных возможностях своих замечательных гаджетов.

Семинар «Возможности техники Apple или 101 iфишка, которую ты не знал!»

Простые пользователи обращают внимание на основные моменты, но не подозревают, что есть много «фишек», которые способны помочь в обычной жизни и в работе!

Техника Apple создана для людей, которые ценят себя и свое время. Совершенная техника для совершенных людей!

Магазин Fresh Store проводит очередной семинар, посвященный совершенной технике Apple. На данном семинаре ведущие консультанты магазина подробно расскажут обо всех новинках от Apple 2014-2015 гг., об их возможностях и преимуществах. Узнайте, на что способен Ваш iгаджет!

Кроме того, вниманию участников семинара будут представлены полезные аксессуары к технике Apple, такие как чудо-флешка, умная розетка, внешний аккумулятор и другие аксессуары для комфортной жизни.

В конце семинара состоится грандиозный аукцион необычных товаров, причем стартовый капитал уже на пригласительных билетах! А также состоятся дополнительные розыгрыши призов и приятные сюрпризы.

В программе:

  • Презентация новинок от Apple 2014/2015 гг.

  • Представление возможностей совершенной техники

  • Демонстрация полезных аксессуаров

  • Аукцион уникальных товаров

  • Розыгрыш призов и приятные сюрпризы 

Итак, ждем всех 23 июля в 19.00.

Место проведения: отель «Hilton Garden Inn Kirov» (Октябрьский пр-т, 145/1).

Регистрация по телефону: (8332) 777-916.

Пригласительные билеты можно получить в магазине Fresh Store (Горького, 5, ТЦ «Куб») или заказать доставку.