Что такое Новый год? Это подарки, подарки и еще раз подарки!

Ну а потом уже все остальное: застолье, гости, хлопушки, конфетти, танцы и так далее. Подарки приятно не только получать, но и вручать, особенно, если Вы долго и тщательно выбираете, кому что подарить… и иногда, это так не просто.

Именно поэтому мы приготовили для Вас и Ваших близких только самые лучшие подарки к Новому году - новинки Fresh Store: яркий и индивидуальный iPhone 5c, мощный и невесомыйiPad Air и совершенный iPhone 5s.

Приобретая подарки для себя, своих любимых и близких в магазине Fresh Store, Вы получаетеприятный бонус в виде отменного сервиса, профессиональной консультации и фирменного подарка от магазина!

iPad Air

Apple iPhone 5S 64gb

Apple iPhone 5C 32gb

Мы рады поздравить с Новым годом наших постоянных клиентов! И благодарим за то, что Вы выбираете нас. Надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Желаем Вам процветания и благополучия в наступающем году!

Мы же будем продолжать информировать вас о самых важных и интересных событиях из мира Apple и постараемся сделать наше с Вами общение еще более интересным!

Ваш Fresh Store.