В преддверии летних отпусков посетители магазина совершенной техники и аксессуаров Apple стали участниками увлекательного QR-квеста.

На протяжении месяца, с 27 мая по 30 июня, участникам игры нужно было пройти 7 этапов как можно скорее и разгадать зашифрованную под QR-кодами фразу, чтобы получить самый желанный подарок.

В игре приняло участие 93 человека, и только трое самых активных и быстрых смогли получить главные призы от магазина «Fresh Store». На финальном этапе борьба за призы развернулась действительно не шуточная и даже консультанты магазина почувствовали настоящий драйв. Первый финиширующий участник Александр Чайников прибыл в магазин в 7:35 утра и стал счастливым обладателем Apple TV. Обладателем второго приза iPod Shuffle стал мужчина по имени Александр, прибывший в магазин в 7:41 и Gift Card на 1000 рублей получил в подарок мальчик Павел Потапов со своими родителями. Те, кто не попал в эту счастливую троицу без подарков не остался! Им были вручены приятные сувениры.

Настраивайтесь на волну совершенства вместе с «Fresh Store»! Участвуйте в наших следующих конкурсах и дарите себе незабываемые эмоции и подарки!

Киров