Консультанты магазина “Fresh Store” рассказали пятидесяти владельцам iГаджетов о том, как с помощью этих уникальных устройств сделать свою жизнь совершеннее: экономить время и деньги, полноценно отдыхать и достигать высоких результатов в работе и жизни. Были освещены вопросы работы с сервисами iCloud, Appstore, FaceTime, iMessage и Notification Center.

Владельцы iГаджетов также узнали несколько «фишек» умелого обращения с iPhone и iPad: как сделать Print Screen, экономить заряд ,батареи устройства, быстро переходить к последним задачам. В конце семинара всех участников ждал сюрприз — им подарили «пропуск в мир самых желанных подарков» со скидкой 30 % на аксессуары.

Бесплатные семинары серии «iСЧЕРПЫВАЮЩАЯ iНСТРУКЦИЯ» будут проводиться регулярно 2 раза в месяц. Уже известно, что следующий семинар состоиться 21 ноября в коворкинг-центре «Вход».

На нем будут раскрыты секреты работы с сервисом iTunes: базовые сведения и нюансы синхронизации музыки, фото, видео и других данных на устройствах Apple через iTunes, синхронизация данных между iMac, iPad, iPhone и iPod, а также продолжение рубрики «Фишки», которая станет для этих семинаров традиционной.

Фотографии с семинара вы можете посмотреть здесь.