Теперь и в магазине Fresh Store!

Первая новинка - флешка для iPad и iPhone – iFlashDrive! Такой аксессуар упрощает обмен данными с iPhone и iPad на Mac и Windows ПК. Новое устройство i-FlashDrive оснащается стандартным USB-коннектором с одной стороны и iPhone, iPad или iPod-коннектором на другой. Вместе с устройством поставляется специальное приложение, которое позволяет хранить, просматривать и управлять файлами.

Главной особенностью iFlashDrive является его функциональность. Устройство доступно в трёх вариантах, отличающихся объёмом флэш-памяти — 8, 16 и 32 ГБ.

Таким образом, используя iFlashDrive, можно, например, поработав с документами в офисе прямо с флэш-накопителя, взять их домой и иметь при этом возможность открыть их в пути на i-устройствах Apple.

Следующая новинка - MacBook Pro with Retina display. Уникальность в том, что это единственный в мире ноутбук с разрешением дисплея 2880х1800 px. Кроме того в нем установлена новейшая операционная система Mountain Lion.

Кстати, все эти новинки были презентованы в рубрике «Новости технологий» на СТС-9 канал. Каждую среду сразу после программы новостей «Давеча» в 19.30, кроме нового на технологическом рынке, консультанты магазина совершенной техники Apple “Fresh Store” рассказывают об интересных приложениях, которые сделают вашу работу, отдых и жизнь совершеннее, проще и ярче!