Компания ООО «Центр Металлообработки» стабильно работает на Российском рынке металлообработки уже более десяти лет, и зарекомендовала себя как надежный, выгодный и добросовестный производственный партнер.

ООО «Центр Металлообработки»

Мы имеем огромный опыт по производству и проектированию разнообразных изделий из металла, технологической оснастки, нестандартного оборудования и приспособлений. Наш профессионализм доказан годами успешной работы и десятками довольных клиентов. Спектр нашей деятельности включает в себя практически все виды металлообработки: раскрой листового и сортового металлопроката, токарные, фрезерные, зубонарезные, координатно-расточные работы, холодная штамповка , термообработка, шлифовальные, сварочные и слесарно - сборочные работы, и т.д. Также мы предлагаем порошковую покраску изготавливаемых изделиий.

Одним из главных направлений нашей деятельности является разработка и производство различного технологического оборудования для производства, ориентированного для выполнения потребностей конкретного заказчика, а также производство аналогов импортного специализированного оборудования для производства по цене значительно ниже оригинала.

ООО «Центр Металлообработки» является официальным представителем  ООО «ПНЕВМАКС»  в г.Кирове и Кировской области. В данный момент «Pneumax S.p.A.» является одним из основных европейских производителей элементов пневмоавтоматики. Компания «Пневмакс» -  мультибрендовый  представитель ведущих европейских производителей оборудования и компонентов  для автоматизации и повышения эффективности производства

ГИДРАВЛИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
гидравлика для сельскохозяйственной техникигидравлика общепромышленного назначениягидравлика для строительной техникигидравлика для дорожной техникигидравлика для горношахтной техникигидравлика для лесозаготовительной техникигидравлика специального назначенияМноголетний опыт работы нашей компании и логистика дают гарантию своевременного снабжения любой гидравликой и пневматикой вашего производства. Также мы предлагаем широкую номенклатуру РВД (рукава высокого давления) как стандартных ,так и изготовленных по вашему заказу.

Пневматику используют для поступательных перемещений в автоматах, прессах, для упаковки продуктов и прочем оборудовании для производства, а поршни и клапаны применяют для управления потоком воздуха и газа. Электрика даже где-то уступает пневматике по мощности. Однако пневматика намного безопаснее и экологичнее, к тому же и цена на пневматику не очень велика.
 
Гидравлическое и пневматическое оборудование для производства очень экономично и высокоэффективно. Что касается пневматики , то оно очень неприхотливо, поэтому может работать практически при любых условиях, даже в экстремальных. К тому же, пневматика и гидравлика очень бесшумна, благодаря чему используется в населенных пунктах и в ночное время.

МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Металлообработка - ключевой процесс во многих сферах производства как в промышленности, строительстве так и в машиностроении. Многим требуется услуга максимально качественной металлообработки, именно такого высокого качества продукцию наша компания готова предложить Вам.На данный момент та технологическая база оборудования для производства, которая у нас имеется, позволяет производить продукцию отличного качества, соответствующую международным стандартам. Вся произведенная у нас продукция отличается высокими показателями качества, длительными сроками эксплуатации, а главное надежностью.Металлообработка - ключевой процесс во многих сферах производства как в промышленности, строительстве так и в машиностроении. Многим требуется услуга максимально качественной металлообработки, именно такого высокого качества продукцию наша компания готова предложить Вам.

ПЛАЗМЕННАЯ РЕЗКА И РАСКРОЙ МЕТАЛЛА
Также мы предлагаем услуги плазменного раскроя металла. Плазменная резка - относительно новый вид металлообработки, при котором в качестве режущего инструмента вместо резца используется струя плазмы.  Данный вид металлообработки удобен тем, что вся процедура происходит на программируемых станках, ошибки мастера сводятся к минимуму, и на выходе получается продукция высшего класса.

Преимущества плазменной резки:

  • обрабатываются любые металлы — черные, цветные, тугоплавкие сплавы и т. д.
  • скорость резания малых и средних толщин в несколько раз выше скорости газопламенной резки
  • небольшой и локальный нагрев разрезаемой заготовки, исключающий ее тепловую деформацию
  • высокая чистота и качество поверхности разреза
  • возможна сложная фигурная вырезка
  • отсутствие ограничений по геометрической форме.

Наш адрес: г. Кирово-Чепецк, ул. Рудницкого, д. 31

Звоните: (8332) 47-22-62, (83361) 2-21-11